• +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++

F-Junioren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.02.2020 10:00

Lövenich/Widdersdorf U8

Viktoria Gruhlwerk 2

29.02.2020 11:45

Efferener BC 2

Wesseling-Urfeld 5

29.02.2020 14:00

SC Brühl 2

BW Königsdorf 4

07.03.2020 10:00

Wesseling-Urfeld 5

Lövenich/Widdersdorf U8

07.03.2020 11:00

Viktoria Gruhlwerk 2

SC Brühl 2

07.03.2020 14:00

BW Königsdorf 4

Efferener BC 2

14.03.2020 10:00

Wesseling-Urfeld 5

BW Königsdorf 4

14.03.2020 10:00

Lövenich/Widdersdorf U8

SC Brühl 2

14.03.2020 11:45

Efferener BC 2

Viktoria Gruhlwerk 2

21.03.2020 10:00

Lövenich/Widdersdorf U8

BW Königsdorf 4

21.03.2020 11:00

Viktoria Gruhlwerk 2

Wesseling-Urfeld 5

21.03.2020 12:30

SC Brühl 2

Efferener BC 2

28.03.2020 10:00

Wesseling-Urfeld 5

SC Brühl 2

28.03.2020 11:45

Efferener BC 2

Lövenich/Widdersdorf U8

28.03.2020 14:00

BW Königsdorf 4

Viktoria Gruhlwerk 2

25.04.2020 10:00

Wesseling-Urfeld 5

Efferener BC 2

25.04.2020 11:00

Viktoria Gruhlwerk 2

Lövenich/Widdersdorf U8

25.04.2020 14:00

BW Königsdorf 4

SC Brühl 2

02.05.2020 10:00

Lövenich/Widdersdorf U8

Wesseling-Urfeld 5

02.05.2020 11:45

Efferener BC 2

BW Königsdorf 4

02.05.2020 12:30

SC Brühl 2

Viktoria Gruhlwerk 2

09.05.2020 11:00

Viktoria Gruhlwerk 2

Efferener BC 2

09.05.2020 14:00

BW Königsdorf 4

Wesseling-Urfeld 5

11.05.2020 17:00

SC Brühl 2

Lövenich/Widdersdorf U8

16.05.2020 10:00

Wesseling-Urfeld 5

Viktoria Gruhlwerk 2

16.05.2020 11:45

Efferener BC 2

SC Brühl 2

16.05.2020 14:00

BW Königsdorf 4

Lövenich/Widdersdorf U8

23.05.2020 10:00

Lövenich/Widdersdorf U8

Efferener BC 2

23.05.2020 11:00

Viktoria Gruhlwerk 2

BW Königsdorf 4

23.05.2020 12:30

SC Brühl 2

Wesseling-Urfeld 5

Kreissparkasse KölnGlobus Baumarkt BrühlSparda-Bank West eG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.04.2020 11:00

Viktoria Gruhlwerk 2

Lövenich/Widdersdorf U8

Letztes Spiel

28.03.2020 11:45

Efferener BC 2

Lövenich/Widdersdorf U8

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 5

Heute Online: 135

Gestern Online: 405

Diesen Monat: 2312

Letzter Monat: 15543

Total: 173901