1. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 15:00

TSV Germania Windeck

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

1:0

26.08.2018 15:00

VfL Rheinbach

SC Brühl

8:0

26.08.2018 15:15

FC Hertha Rheidt

Heiligenhauser SV

2:2

26.08.2018 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

FC Viktoria Köln II

3:0

26.08.2018 15:15

SpVg. Köln-Flittard

SV Schlebusch

1:2

26.08.2018 15:15

FV Bonn-Endenich

TuS Oberpleis

2:0

26.08.2018 15:30

S.C. Fortuna Köln II

FV Bad Honnef

0:0

26.08.2018 15:30

FC Pesch

FV Wiehl 2000

5:0

02.09.2018 15:00

TuS Oberpleis

FC Pesch

0:2

02.09.2018 15:00

FV Bad Honnef

SpVg. Köln-Flittard

2:3

02.09.2018 15:00

Heiligenhauser SV

FV Bonn-Endenich

1:1

02.09.2018 15:15

FV Wiehl 2000

S.C. Fortuna Köln II

1:4

02.09.2018 15:15

SV Schlebusch

TSV Germania Windeck

0:2

02.09.2018 15:15

SC Brühl

FC Hertha Rheidt

0:0

02.09.2018 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

SSV Homburg-Nümbrecht

3:1

09.09.2018 15:00

TSV Germania Windeck

FV Bad Honnef

1:0

09.09.2018 15:00

VfL Rheinbach

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

2:1

09.09.2018 15:15

FC Hertha Rheidt

FV Bonn-Endenich

2:2

09.09.2018 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

SV Schlebusch

5:1

09.09.2018 15:15

SpVg. Köln-Flittard

FV Wiehl 2000

2:0

09.09.2018 15:15

SC Brühl

FC Viktoria Köln II

2:0

09.09.2018 15:30

S.C. Fortuna Köln II

TuS Oberpleis

2:0

09.09.2018 15:30

FC Pesch

Heiligenhauser SV

8:2

14.09.2018 20:00

Heiligenhauser SV

S.C. Fortuna Köln II

2:3

16.09.2018 13:30

FC Viktoria Köln II

FC Hertha Rheidt

0:1

16.09.2018 15:00

TuS Oberpleis

SpVg. Köln-Flittard

0:1

16.09.2018 15:00

FV Bad Honnef

SSV Homburg-Nümbrecht

0:1

16.09.2018 15:15

FV Wiehl 2000

TSV Germania Windeck

1:1

16.09.2018 15:15

SV Schlebusch

VfL Rheinbach

2:0

16.09.2018 15:15

FV Bonn-Endenich

FC Pesch

3:1

16.09.2018 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

SC Brühl

4:2

23.09.2018 13:30

FC Viktoria Köln II

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

1:0

23.09.2018 13:30

S.C. Fortuna Köln II

FV Bonn-Endenich

6:0

23.09.2018 15:00

TSV Germania Windeck

TuS Oberpleis

3:2

23.09.2018 15:15

FC Hertha Rheidt

FC Pesch

0:3

23.09.2018 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

FV Wiehl 2000

1:2

23.09.2018 15:15

SpVg. Köln-Flittard

Heiligenhauser SV

2:1

23.09.2018 15:15

SC Brühl

SV Schlebusch

1:3

30.09.2018 15:00

TuS Oberpleis

SSV Homburg-Nümbrecht

2:1

30.09.2018 15:00

FV Bad Honnef

SC Brühl

3:2

30.09.2018 15:00

Heiligenhauser SV

TSV Germania Windeck

2:1

30.09.2018 15:15

FV Wiehl 2000

VfL Rheinbach

3:3

30.09.2018 15:15

SV Schlebusch

FC Viktoria Köln II

1:1

30.09.2018 15:15

FV Bonn-Endenich

SpVg. Köln-Flittard

2:0

30.09.2018 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

FC Hertha Rheidt

4:0

30.09.2018 15:30

FC Pesch

S.C. Fortuna Köln II

4:0

04.10.2018 20:00

FV Bad Honnef

VfL Rheinbach

2:2

06.10.2018 13:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

SV Schlebusch

1:2

07.10.2018 13:30

FC Viktoria Köln II

FV Bad Honnef

5:2

07.10.2018 15:00

TSV Germania Windeck

FV Bonn-Endenich

0:1

07.10.2018 15:00

VfL Rheinbach

TuS Oberpleis

1:4

07.10.2018 15:15

FC Hertha Rheidt

S.C. Fortuna Köln II

3:4

07.10.2018 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

Heiligenhauser SV

2:1

07.10.2018 15:15

SpVg. Köln-Flittard

FC Pesch

0:4

07.10.2018 15:15

SC Brühl

FV Wiehl 2000

2:2

12.10.2018 20:00

SV Schlebusch

FC Hertha Rheidt

7:1

14.10.2018 15:00

TuS Oberpleis

SC Brühl

2:1

14.10.2018 15:00

FV Bad Honnef

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

2:2

14.10.2018 15:00

Heiligenhauser SV

VfL Rheinbach

1:2

14.10.2018 15:15

FV Wiehl 2000

FC Viktoria Köln II

3:3

14.10.2018 15:15

FV Bonn-Endenich

SSV Homburg-Nümbrecht

3:1

14.10.2018 15:30

S.C. Fortuna Köln II

SpVg. Köln-Flittard

4:0

14.10.2018 15:30

FC Pesch

TSV Germania Windeck

4:1

21.10.2018 13:30

FC Viktoria Köln II

TuS Oberpleis

1:2

21.10.2018 15:00

TSV Germania Windeck

S.C. Fortuna Köln II

1:2

21.10.2018 15:15

SC Brühl

Heiligenhauser SV

4:3

21.10.2018 15:15

FC Hertha Rheidt

SpVg. Köln-Flittard

4:0

21.10.2018 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

FV Wiehl 2000

1:1

24.10.2018 19:30

FV Bonn-Endenich

VfL Rheinbach

2:0

25.10.2018 20:00

SV Schlebusch

FV Bad Honnef

0:1

28.10.2018 15:00

Heiligenhauser SV

FC Viktoria Köln II

0:4

28.10.2018 15:00

FV Bad Honnef

FC Hertha Rheidt

2:1

28.10.2018 15:00

TuS Oberpleis

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

2:1

28.10.2018 15:15

FV Bonn-Endenich

SC Brühl

4:0

28.10.2018 15:15

SpVg. Köln-Flittard

TSV Germania Windeck

0:3

28.10.2018 15:15

FV Wiehl 2000

SV Schlebusch

1:3

28.10.2018 15:30

FC Pesch

VfL Rheinbach

3:2

28.10.2018 15:30

S.C. Fortuna Köln II

SSV Homburg-Nümbrecht

3:4

01.11.2018 19:00

FC Viktoria Köln II

VfL Rheinbach

0:4

04.11.2018 13:30

FC Viktoria Köln II

FV Bonn-Endenich

3:0

04.11.2018 14:30

VfL Rheinbach

S.C. Fortuna Köln II

4:0

04.11.2018 14:30

FV Bad Honnef

FV Wiehl 2000

5:1

04.11.2018 14:45

FC Hertha Rheidt

TSV Germania Windeck

2:1

04.11.2018 15:00

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

Heiligenhauser SV

2:2

04.11.2018 15:15

SC Brühl

FC Pesch

1:1

04.11.2018 15:15

SV Schlebusch

TuS Oberpleis

3:3

04.11.2018 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

SpVg. Köln-Flittard

5:0

08.11.2018 19:30

S.C. Fortuna Köln II

SC Brühl

2:3

08.11.2018 19:30

TSV Germania Windeck

SSV Homburg-Nümbrecht

3:1

09.11.2018 19:45

TuS Oberpleis

FV Bad Honnef

2:2

09.11.2018 20:00

SpVg. Köln-Flittard

VfL Rheinbach

1:2

09.11.2018 20:00

Heiligenhauser SV

SV Schlebusch

1:1

10.11.2018 19:00

FV Wiehl 2000

FC Hertha Rheidt

0:0

10.11.2018 19:15

FV Bonn-Endenich

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

2:1

11.11.2018 15:00

FC Pesch

FC Viktoria Köln II

1:1

18.11.2018 13:30

FC Viktoria Köln II

S.C. Fortuna Köln II

2:1

18.11.2018 14:30

VfL Rheinbach

TSV Germania Windeck

0:3

18.11.2018 14:30

FV Bad Honnef

Heiligenhauser SV

1:3

18.11.2018 14:45

FC Hertha Rheidt

SSV Homburg-Nümbrecht

2:2

18.11.2018 15:00

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

FC Pesch

2:3

18.11.2018 15:15

SC Brühl

SpVg. Köln-Flittard

6:4

18.11.2018 15:15

SV Schlebusch

FV Bonn-Endenich

3:1

18.11.2018 15:15

FV Wiehl 2000

TuS Oberpleis

2:0

21.11.2018 20:00

SSV Homburg-Nümbrecht

FC Pesch

1:3

02.12.2018 13:30

S.C. Fortuna Köln II

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

2:1

02.12.2018 14:30

Heiligenhauser SV

FV Wiehl 2000

0:0

02.12.2018 14:30

TSV Germania Windeck

SC Brühl

4:2

02.12.2018 14:45

FV Bonn-Endenich

FV Bad Honnef

2:2

02.12.2018 14:45

SSV Homburg-Nümbrecht

VfL Rheinbach

0:3

02.12.2018 14:45

FC Hertha Rheidt

TuS Oberpleis

0:1

02.12.2018 15:00

FC Pesch

SV Schlebusch

3:1

02.12.2018 15:15

SpVg. Köln-Flittard

FC Viktoria Köln II

0:3

09.12.2018 13:30

FC Viktoria Köln II

TSV Germania Windeck

3:0

09.12.2018 14:30

VfL Rheinbach

FC Hertha Rheidt

6:0

09.12.2018 14:30

FV Bad Honnef

FC Pesch

0:0

09.12.2018 14:30

TuS Oberpleis

Heiligenhauser SV

2:3

09.12.2018 15:15

SC Brühl

SSV Homburg-Nümbrecht

1:1

09.12.2018 15:15

SV Schlebusch

S.C. Fortuna Köln II

3:3

09.12.2018 15:15

FV Wiehl 2000

FV Bonn-Endenich

1:0

09.12.2018 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

SpVg. Köln-Flittard

2:2

14.12.2018 19:30

SC Brühl

VfL Rheinbach

2:1

15.12.2018 15:00

SV Schlebusch

SpVg. Köln-Flittard

3:1

16.12.2018 13:30

FC Viktoria Köln II

SSV Homburg-Nümbrecht

3:0

16.12.2018 14:30

Heiligenhauser SV

FC Hertha Rheidt

1:4

16.12.2018 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

TSV Germania Windeck

5:0

24.02.2019 14:30

FV Bad Honnef

S.C. Fortuna Köln II

24.02.2019 15:00

TuS Oberpleis

FV Bonn-Endenich

24.02.2019 15:15

FV Wiehl 2000

FC Pesch

10.03.2019 15:00

VfL Rheinbach

FC Viktoria Köln II

10.03.2019 15:00

TSV Germania Windeck

SV Schlebusch

10.03.2019 15:15

FV Bonn-Endenich

Heiligenhauser SV

10.03.2019 15:15

FC Hertha Rheidt

SC Brühl

10.03.2019 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

10.03.2019 15:15

SpVg. Köln-Flittard

FV Bad Honnef

10.03.2019 15:30

S.C. Fortuna Köln II

FV Wiehl 2000

10.03.2019 15:30

FC Pesch

TuS Oberpleis

17.03.2019 13:30

FC Viktoria Köln II

SC Brühl

17.03.2019 15:00

Heiligenhauser SV

FC Pesch

17.03.2019 15:00

TuS Oberpleis

S.C. Fortuna Köln II

17.03.2019 15:00

FV Bad Honnef

TSV Germania Windeck

17.03.2019 15:15

FV Wiehl 2000

SpVg. Köln-Flittard

17.03.2019 15:15

SV Schlebusch

SSV Homburg-Nümbrecht

17.03.2019 15:15

FV Bonn-Endenich

FC Hertha Rheidt

17.03.2019 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

VfL Rheinbach

24.03.2019 15:00

VfL Rheinbach

SV Schlebusch

24.03.2019 15:00

TSV Germania Windeck

FV Wiehl 2000

24.03.2019 15:15

FC Hertha Rheidt

FC Viktoria Köln II

24.03.2019 15:15

SC Brühl

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

24.03.2019 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

FV Bad Honnef

24.03.2019 15:15

SpVg. Köln-Flittard

TuS Oberpleis

24.03.2019 15:30

S.C. Fortuna Köln II

Heiligenhauser SV

24.03.2019 15:30

FC Pesch

FV Bonn-Endenich

29.03.2019 20:00

FV Wiehl 2000

SSV Homburg-Nümbrecht

31.03.2019 15:00

VfL Rheinbach

FV Bad Honnef

31.03.2019 15:00

Heiligenhauser SV

SpVg. Köln-Flittard

31.03.2019 15:00

TuS Oberpleis

TSV Germania Windeck

31.03.2019 15:15

SV Schlebusch

SC Brühl

31.03.2019 15:15

FV Bonn-Endenich

S.C. Fortuna Köln II

31.03.2019 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

FC Viktoria Köln II

31.03.2019 15:30

FC Pesch

FC Hertha Rheidt

07.04.2019 13:30

FC Viktoria Köln II

SV Schlebusch

07.04.2019 15:00

TSV Germania Windeck

Heiligenhauser SV

07.04.2019 15:00

VfL Rheinbach

FV Wiehl 2000

07.04.2019 15:15

SpVg. Köln-Flittard

FV Bonn-Endenich

07.04.2019 15:15

FC Hertha Rheidt

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

07.04.2019 15:15

SC Brühl

FV Bad Honnef

07.04.2019 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

TuS Oberpleis

07.04.2019 15:30

S.C. Fortuna Köln II

FC Pesch

14.04.2019 13:30

S.C. Fortuna Köln II

FC Hertha Rheidt

14.04.2019 15:00

TuS Oberpleis

VfL Rheinbach

14.04.2019 15:00

FV Bad Honnef

FC Viktoria Köln II

14.04.2019 15:00

Heiligenhauser SV

SSV Homburg-Nümbrecht

14.04.2019 15:15

FV Wiehl 2000

SC Brühl

14.04.2019 15:15

SV Schlebusch

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

14.04.2019 15:15

FV Bonn-Endenich

TSV Germania Windeck

14.04.2019 15:30

FC Pesch

SpVg. Köln-Flittard

28.04.2019 13:30

FC Viktoria Köln II

FV Wiehl 2000

28.04.2019 15:00

VfL Rheinbach

Heiligenhauser SV

28.04.2019 15:00

TSV Germania Windeck

FC Pesch

28.04.2019 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

FV Bonn-Endenich

28.04.2019 15:15

SpVg. Köln-Flittard

S.C. Fortuna Köln II

28.04.2019 15:15

FC Hertha Rheidt

SV Schlebusch

28.04.2019 15:15

SC Brühl

TuS Oberpleis

28.04.2019 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

FV Bad Honnef

05.05.2019 13:30

S.C. Fortuna Köln II

TSV Germania Windeck

05.05.2019 15:00

VfL Rheinbach

FV Bonn-Endenich

05.05.2019 15:00

Heiligenhauser SV

SC Brühl

05.05.2019 15:00

TuS Oberpleis

FC Viktoria Köln II

05.05.2019 15:00

FV Bad Honnef

SV Schlebusch

05.05.2019 15:15

FV Wiehl 2000

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

05.05.2019 15:15

SpVg. Köln-Flittard

FC Hertha Rheidt

05.05.2019 15:30

FC Pesch

SSV Homburg-Nümbrecht

12.05.2019 13:30

FC Viktoria Köln II

Heiligenhauser SV

12.05.2019 15:00

TSV Germania Windeck

SpVg. Köln-Flittard

12.05.2019 15:00

VfL Rheinbach

FC Pesch

12.05.2019 15:15

SV Schlebusch

FV Wiehl 2000

12.05.2019 15:15

FC Hertha Rheidt

FV Bad Honnef

12.05.2019 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

S.C. Fortuna Köln II

12.05.2019 15:15

SC Brühl

FV Bonn-Endenich

12.05.2019 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

TuS Oberpleis

19.05.2019 15:00

TSV Germania Windeck

FC Hertha Rheidt

19.05.2019 15:00

TuS Oberpleis

SV Schlebusch

19.05.2019 15:00

Heiligenhauser SV

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

19.05.2019 15:15

SpVg. Köln-Flittard

SSV Homburg-Nümbrecht

19.05.2019 15:15

FV Wiehl 2000

FV Bad Honnef

19.05.2019 15:15

FV Bonn-Endenich

FC Viktoria Köln II

19.05.2019 15:30

FC Pesch

SC Brühl

19.05.2019 15:30

S.C. Fortuna Köln II

VfL Rheinbach

26.05.2019 13:30

FC Viktoria Köln II

FC Pesch

26.05.2019 15:00

FV Bad Honnef

TuS Oberpleis

26.05.2019 15:00

VfL Rheinbach

SpVg. Köln-Flittard

26.05.2019 15:15

FC Hertha Rheidt

FV Wiehl 2000

26.05.2019 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

TSV Germania Windeck

26.05.2019 15:15

SC Brühl

S.C. Fortuna Köln II

26.05.2019 15:15

SV Schlebusch

Heiligenhauser SV

26.05.2019 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

FV Bonn-Endenich

02.06.2019 15:00

TuS Oberpleis

FV Wiehl 2000

02.06.2019 15:00

Heiligenhauser SV

FV Bad Honnef

02.06.2019 15:00

TSV Germania Windeck

VfL Rheinbach

02.06.2019 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

FC Hertha Rheidt

02.06.2019 15:15

FV Bonn-Endenich

SV Schlebusch

02.06.2019 15:15

SpVg. Köln-Flittard

SC Brühl

02.06.2019 15:30

FC Pesch

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

02.06.2019 15:30

S.C. Fortuna Köln II

FC Viktoria Köln II

10.06.2019 13:30

FC Viktoria Köln II

SpVg. Köln-Flittard

10.06.2019 15:00

TuS Oberpleis

FC Hertha Rheidt

10.06.2019 15:00

VfL Rheinbach

SSV Homburg-Nümbrecht

10.06.2019 15:00

FV Bad Honnef

FV Bonn-Endenich

10.06.2019 15:15

SC Brühl

TSV Germania Windeck

10.06.2019 15:15

SV Schlebusch

FC Pesch

10.06.2019 15:15

FV Wiehl 2000

Heiligenhauser SV

10.06.2019 15:30

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

S.C. Fortuna Köln II

16.06.2019 15:00

Heiligenhauser SV

TuS Oberpleis

16.06.2019 15:00

TSV Germania Windeck

FC Viktoria Köln II

16.06.2019 15:15

FV Bonn-Endenich

FV Wiehl 2000

16.06.2019 15:15

SpVg. Köln-Flittard

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

16.06.2019 15:15

SSV Homburg-Nümbrecht

SC Brühl

16.06.2019 15:15

FC Hertha Rheidt

VfL Rheinbach

16.06.2019 15:30

FC Pesch

FV Bad Honnef

16.06.2019 15:30

S.C. Fortuna Köln II

SV Schlebusch

thrum & michalowski GmbHRenault DeutschlandCS-SECURITY SYSTEMS & SERVICESSpeisegaststätte "Zum Stadion"

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

10.03.2019 15:15

FC Hertha Rheidt

SC Brühl

Letztes Spiel

14.12.2018 19:30

SC Brühl

2

VfL Rheinbach

1

Tabelle

1. FC Pesch

36

2. SV Schlebusch

28

3. FC Viktoria Köln II

27

4. FV Bonn-Endenich

27

5. VfL Rheinbach

26

6. S.C. Fortuna Köln .

26

7. TSV Germania Windeck

25

8. SSV Homburg-Nümbre.

20

9. TuS Oberpleis

20

10. SC Brühl

19

11. FV Bad Honnef

18

12. FC Hertha Rheidt

17

13. SC Bor. Lindenthal.

16

14. FV Wiehl 2000

16

15. Heiligenhauser SV

14

16. SpVg. Köln-Flittard

13

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Donnerstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Freitag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 5

Heute Online: 285

Gestern Online: 310

Diesen Monat: 6483

Letzter Monat: 508

Total: 6991