Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 10:45

FRECHEN 20 U21

DJK Viktoria Frechen zg.

13.08.2023 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

SV Erfa 09 Gymnich zg.

13.08.2023 15:00

Pulheimer SC

Bedburger BV

0:0

13.08.2023 15:15

SC 1923 Meschenich

Horremer SV II

4:0

13.08.2023 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

SC Fliesteden

0:7

13.08.2023 15:15

SV Niederaußem

Germania Geyen

2:2

13.08.2023 15:30

FC Schwadorf

SSV Berzdorf

0:3

13.08.2023 16:00

SV Lövenich/Widdersdorf

SC Brühl

5:4

19.08.2023 18:00

SC 1923 Meschenich

SC Brühl

3:3

20.08.2023 12:45

Horremer SV II

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

3:1

20.08.2023 15:00

Bedburger BV

BCV Glesch-Paffendorf II

1:2

20.08.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

Pulheimer SC

20.08.2023 15:15

SC Fliesteden

FRECHEN 20 U21

3:0

20.08.2023 15:15

SSV Berzdorf

SV Niederaußem

2:7

20.08.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

FC Schwadorf

20.08.2023 15:15

Germania Geyen

SV Lövenich/Widdersdorf

4:0

27.08.2023 10:45

FRECHEN 20 U21

Horremer SV II

1:1

27.08.2023 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

DJK Viktoria Frechen zg.

27.08.2023 15:00

Pulheimer SC

SC Fliesteden

0:1

27.08.2023 15:15

SV Niederaußem

SV Erfa 09 Gymnich zg.

27.08.2023 15:15

Germania Geyen

SSV Berzdorf

4:0

27.08.2023 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

SC Brühl

2:0

27.08.2023 15:30

FC Schwadorf

Bedburger BV

1:2

27.08.2023 16:00

SV Lövenich/Widdersdorf

SC 1923 Meschenich

4:3

03.09.2023 12:45

Horremer SV II

Pulheimer SC

2:4

03.09.2023 15:00

Bedburger BV

SV Niederaußem

3:2

03.09.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

FC Schwadorf

03.09.2023 15:15

SSV Berzdorf

SV Lövenich/Widdersdorf

2:3

03.09.2023 15:15

SC Fliesteden

BCV Glesch-Paffendorf II

8:1

03.09.2023 15:15

SC 1923 Meschenich

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

3:1

03.09.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

Germania Geyen

03.09.2023 15:15

SC Brühl

FRECHEN 20 U21

3:0

10.09.2023 10:45

FRECHEN 20 U21

SC 1923 Meschenich

1:3

10.09.2023 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

Horremer SV II

2:2

10.09.2023 15:00

SV Lövenich/Widdersdorf

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

3:1

10.09.2023 15:00

Pulheimer SC

SC Brühl

2:1

10.09.2023 15:15

Germania Geyen

Bedburger BV

3:1

10.09.2023 15:15

SSV Berzdorf

SV Erfa 09 Gymnich zg.

10.09.2023 15:15

SV Niederaußem

DJK Viktoria Frechen zg.

10.09.2023 15:30

FC Schwadorf

SC Fliesteden

1:4

17.09.2023 12:45

Horremer SV II

FC Schwadorf

5:0

17.09.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

Germania Geyen

17.09.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

SV Lövenich/Widdersdorf

17.09.2023 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

FRECHEN 20 U21

0:2

17.09.2023 15:15

SC Brühl

BCV Glesch-Paffendorf II

2:3

17.09.2023 15:15

SC Fliesteden

SV Niederaußem

8:0

17.09.2023 15:15

SC 1923 Meschenich

Pulheimer SC

0:4

17.09.2023 17:20

Bedburger BV

SSV Berzdorf

2:2

24.09.2023 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

SC 1923 Meschenich

2:2

24.09.2023 15:00

Pulheimer SC

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

1:0

24.09.2023 15:15

SSV Berzdorf

DJK Viktoria Frechen zg.

24.09.2023 15:15

Germania Geyen

SC Fliesteden

0:6

24.09.2023 15:15

SV Niederaußem

Horremer SV II

0:0

24.09.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

Bedburger BV

24.09.2023 15:30

SV Lövenich/Widdersdorf

FRECHEN 20 U21

2:1

24.09.2023 15:30

FC Schwadorf

SC Brühl

1:6

01.10.2023 10:45

FRECHEN 20 U21

Pulheimer SC

1:1

01.10.2023 12:45

Horremer SV II

Germania Geyen

3:1

01.10.2023 15:00

Bedburger BV

SV Lövenich/Widdersdorf

1:5

01.10.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

SV Erfa 09 Gymnich zg.

01.10.2023 15:15

SC 1923 Meschenich

FC Schwadorf

2:1

01.10.2023 15:15

SC Brühl

SV Niederaußem

3:2

01.10.2023 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

BCV Glesch-Paffendorf II

3:1

01.10.2023 15:15

SC Fliesteden

SSV Berzdorf

5:0

08.10.2023 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

FRECHEN 20 U21

3:2

08.10.2023 15:00

Bedburger BV

DJK Viktoria Frechen zg.

08.10.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

SC Fliesteden

08.10.2023 15:15

Germania Geyen

SC Brühl

5:0

08.10.2023 15:15

SV Niederaußem

SC 1923 Meschenich

0:4

08.10.2023 15:15

SSV Berzdorf

Horremer SV II

1:4

08.10.2023 15:30

FC Schwadorf

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

1:2

08.10.2023 16:00

SV Lövenich/Widdersdorf

Pulheimer SC

3:1

15.10.2023 10:45

FRECHEN 20 U21

FC Schwadorf

2:1

15.10.2023 12:45

Horremer SV II

SV Erfa 09 Gymnich zg.

15.10.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

SV Lövenich/Widdersdorf

15.10.2023 15:00

Pulheimer SC

BCV Glesch-Paffendorf II

3:0

15.10.2023 15:15

SC Brühl

SSV Berzdorf

4:4

15.10.2023 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

SV Niederaußem

2:2

15.10.2023 15:15

SC 1923 Meschenich

Germania Geyen

2:1

15.10.2023 15:15

SC Fliesteden

Bedburger BV

2:0

22.10.2023 15:00

Bedburger BV

Horremer SV II

0:5

22.10.2023 15:00

SV Lövenich/Widdersdorf

BCV Glesch-Paffendorf II

3:2

22.10.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

SC Fliesteden

22.10.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

SC Brühl

22.10.2023 15:15

SSV Berzdorf

SC 1923 Meschenich

2:2

22.10.2023 15:15

SV Niederaußem

FRECHEN 20 U21

2:1

22.10.2023 15:15

Germania Geyen

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

1:0

22.10.2023 15:30

FC Schwadorf

Pulheimer SC

0:8

29.10.2023 10:45

FRECHEN 20 U21

Germania Geyen

1:0

29.10.2023 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

FC Schwadorf

3:2

29.10.2023 12:45

Horremer SV II

DJK Viktoria Frechen zg.

29.10.2023 15:00

Pulheimer SC

SV Niederaußem

5:0

29.10.2023 15:15

SC Fliesteden

SV Lövenich/Widdersdorf

1:1

29.10.2023 15:15

SC Brühl

Bedburger BV

4:3

29.10.2023 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

SSV Berzdorf

4:0

29.10.2023 15:15

SC 1923 Meschenich

SV Erfa 09 Gymnich zg.

05.11.2023 15:00

Bedburger BV

SC 1923 Meschenich

2:5

05.11.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

SC Brühl

05.11.2023 15:15

SC Fliesteden

Horremer SV II

4:0

05.11.2023 15:15

Germania Geyen

Pulheimer SC

1:3

05.11.2023 15:15

SSV Berzdorf

FRECHEN 20 U21

3:3

05.11.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

05.11.2023 15:15

SV Niederaußem

BCV Glesch-Paffendorf II

2:2

05.11.2023 16:00

SV Lövenich/Widdersdorf

FC Schwadorf

4:0

09.11.2023 20:00

SC Brühl

SC Fliesteden

2:3

10.11.2023 19:30

FC Schwadorf

SV Niederaußem

3:1

10.11.2023 20:00

SV Lövenich/Widdersdorf

Horremer SV II

2:2

12.11.2023 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

Germania Geyen

3:2

12.11.2023 15:00

Pulheimer SC

SSV Berzdorf

4:2

12.11.2023 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

Bedburger BV

3:3

12.11.2023 15:15

SC 1923 Meschenich

DJK Viktoria Frechen zg.

15.11.2023 19:30

FRECHEN 20 U21

SV Erfa 09 Gymnich zg.

19.11.2023 13:00

Horremer SV II

SC Brühl

1:2

19.11.2023 15:00

Bedburger BV

FRECHEN 20 U21

2:2

19.11.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

19.11.2023 15:15

SC Fliesteden

SC 1923 Meschenich

0:0

19.11.2023 15:15

Germania Geyen

FC Schwadorf

1:1

19.11.2023 15:15

SV Niederaußem

SV Lövenich/Widdersdorf

0:2

19.11.2023 15:15

SSV Berzdorf

BCV Glesch-Paffendorf II

2:1

19.11.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

Pulheimer SC

03.12.2023 12:45

Horremer SV II

SC 1923 Meschenich

0:0

03.12.2023 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

FRECHEN 20 U21

03.12.2023 15:00

Bedburger BV

Pulheimer SC

0:1

03.12.2023 15:15

SC Fliesteden

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

5:1

03.12.2023 15:15

SSV Berzdorf

FC Schwadorf

3:1

03.12.2023 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

BCV Glesch-Paffendorf II

03.12.2023 15:15

Germania Geyen

SV Niederaußem

4:4

03.12.2023 15:15

SC Brühl

SV Lövenich/Widdersdorf

3:3

05.12.2023 20:00

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

Horremer SV II

0:3

10.12.2023 10:45

FRECHEN 20 U21

SC Fliesteden

0:1

10.12.2023 15:00

Pulheimer SC

DJK Viktoria Frechen zg.

10.12.2023 15:15

SV Niederaußem

SSV Berzdorf

0:5

10.12.2023 15:15

SC Brühl

SC 1923 Meschenich

3:1

10.12.2023 15:30

FC Schwadorf

SV Erfa 09 Gymnich zg.

10.12.2023 16:00

SV Lövenich/Widdersdorf

Germania Geyen

3:1

18.02.2024 12:45

Horremer SV II

FRECHEN 20 U21

1:0

18.02.2024 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

BCV Glesch-Paffendorf II

18.02.2024 15:00

Bedburger BV

FC Schwadorf

2:0

18.02.2024 15:15

SC 1923 Meschenich

SV Lövenich/Widdersdorf

0:1

18.02.2024 15:15

SC Brühl

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

5:0

18.02.2024 15:15

SC Fliesteden

Pulheimer SC

4:0

18.02.2024 15:15

SSV Berzdorf

Germania Geyen

2:1

18.02.2024 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

SV Niederaußem

25.02.2024 10:45

FRECHEN 20 U21

SC Brühl

1:2

25.02.2024 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

SC Fliesteden

1:3

25.02.2024 15:00

Pulheimer SC

Horremer SV II

3:0

25.02.2024 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

SC 1923 Meschenich

4:1

25.02.2024 15:15

SV Niederaußem

Bedburger BV

0:5

25.02.2024 15:15

SV Lövenich/Widdersdorf

SSV Berzdorf

4:1

25.02.2024 15:15

Germania Geyen

SV Erfa 09 Gymnich zg.

25.02.2024 15:30

FC Schwadorf

DJK Viktoria Frechen zg.

03.03.2024 12:45

Horremer SV II

BCV Glesch-Paffendorf II

4:1

03.03.2024 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

SV Niederaußem

03.03.2024 15:00

Bedburger BV

Germania Geyen

4:1

03.03.2024 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

SV Lövenich/Widdersdorf

1:6

03.03.2024 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

SSV Berzdorf

03.03.2024 15:15

SC 1923 Meschenich

FRECHEN 20 U21

2:2

03.03.2024 15:15

SC Fliesteden

FC Schwadorf

4:0

03.03.2024 15:15

SC Brühl

Pulheimer SC

0:2

10.03.2024 10:45

FRECHEN 20 U21

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

5:0

10.03.2024 15:00

Pulheimer SC

SC 1923 Meschenich

2:1

10.03.2024 15:00

BCV Glesch-Paffendorf II

SC Brühl

1:1

10.03.2024 15:15

Germania Geyen

DJK Viktoria Frechen zg.

10.03.2024 15:15

SV Niederaußem

SC Fliesteden

0:4

10.03.2024 15:15

SSV Berzdorf

Bedburger BV

1:1

10.03.2024 15:30

FC Schwadorf

Horremer SV II

0:0

10.03.2024 16:00

SV Lövenich/Widdersdorf

SV Erfa 09 Gymnich zg.

17.03.2024 10:45

FRECHEN 20 U21

SV Lövenich/Widdersdorf

1:3

17.03.2024 12:45

Horremer SV II

SV Niederaußem

1:1

17.03.2024 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

SSV Berzdorf

17.03.2024 15:00

Bedburger BV

SV Erfa 09 Gymnich zg.

17.03.2024 15:15

SC Fliesteden

Germania Geyen

5:0

17.03.2024 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

Pulheimer SC

0:4

17.03.2024 15:15

SC Brühl

FC Schwadorf

1:4

17.03.2024 15:15

SC 1923 Meschenich

BCV Glesch-Paffendorf II

1:2

24.03.2024 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

6:3

24.03.2024 15:00

SV Lövenich/Widdersdorf

Bedburger BV

4:1

24.03.2024 15:00

Pulheimer SC

FRECHEN 20 U21

3:0

24.03.2024 15:15

SV Niederaußem

SC Brühl

2:2

24.03.2024 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

DJK Viktoria Frechen zg.

24.03.2024 15:15

SSV Berzdorf

SC Fliesteden

2:3

24.03.2024 15:15

Germania Geyen

Horremer SV II

0:2

24.03.2024 15:30

FC Schwadorf

SC 1923 Meschenich

2:3

07.04.2024 10:45

FRECHEN 20 U21

BCV Glesch-Paffendorf II

1:3

07.04.2024 12:45

Horremer SV II

SSV Berzdorf

1:3

07.04.2024 15:00

Pulheimer SC

SV Lövenich/Widdersdorf

4:2

07.04.2024 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

Bedburger BV

07.04.2024 15:15

SC Fliesteden

SV Erfa 09 Gymnich zg.

07.04.2024 15:15

SC Brühl

Germania Geyen

8:2

07.04.2024 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

FC Schwadorf

5:2

07.04.2024 15:15

SC 1923 Meschenich

SV Niederaußem

0:1

10.04.2024 19:45

BCV Glesch-Paffendorf II

Bedburger BV

2:0

14.04.2024 15:00

Bedburger BV

SC Fliesteden

1:2

14.04.2024 15:00

BCV Glesch-Paffendorf II

Pulheimer SC

0:2

14.04.2024 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

Horremer SV II

14.04.2024 15:15

SSV Berzdorf

SC Brühl

1:2

14.04.2024 15:15

Germania Geyen

SC 1923 Meschenich

3:0

14.04.2024 15:15

SV Niederaußem

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

1:1

14.04.2024 15:30

FC Schwadorf

FRECHEN 20 U21

3:1

14.04.2024 16:00

SV Lövenich/Widdersdorf

DJK Viktoria Frechen zg.

21.04.2024 10:45

FRECHEN 20 U21

SV Niederaußem

6:0

21.04.2024 12:45

Horremer SV II

Bedburger BV

0:2

21.04.2024 12:45

BCV Glesch-Paffendorf II

SV Lövenich/Widdersdorf

2:2

21.04.2024 15:00

Pulheimer SC

FC Schwadorf

8:0

21.04.2024 15:15

SC 1923 Meschenich

SSV Berzdorf

2:4

21.04.2024 15:15

SC Brühl

SV Erfa 09 Gymnich zg.

21.04.2024 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

Germania Geyen

2:0

21.04.2024 15:15

SC Fliesteden

DJK Viktoria Frechen zg.

28.04.2024 15:00

SV Lövenich/Widdersdorf

SC Fliesteden

2:2

28.04.2024 15:00

Bedburger BV

SC Brühl

2:0

28.04.2024 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

Horremer SV II

28.04.2024 15:15

SV Niederaußem

Pulheimer SC

1:4

28.04.2024 15:15

SSV Berzdorf

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

1:1

28.04.2024 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

SC 1923 Meschenich

28.04.2024 15:15

Germania Geyen

FRECHEN 20 U21

2:1

28.04.2024 15:30

FC Schwadorf

BCV Glesch-Paffendorf II

2:2

05.05.2024 10:45

FRECHEN 20 U21

SSV Berzdorf

4:0

05.05.2024 12:45

Horremer SV II

SC Fliesteden

1:3

05.05.2024 15:00

Pulheimer SC

Germania Geyen

7:1

05.05.2024 15:00

BCV Glesch-Paffendorf II

SV Niederaußem

1:2

05.05.2024 15:15

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

SV Erfa 09 Gymnich zg.

05.05.2024 15:15

SC 1923 Meschenich

Bedburger BV

3:0

05.05.2024 15:15

SC Brühl

DJK Viktoria Frechen zg.

05.05.2024 15:30

FC Schwadorf

SV Lövenich/Widdersdorf

1:5

12.05.2024 12:45

Horremer SV II

SV Lövenich/Widdersdorf

0:1

12.05.2024 15:00

Bedburger BV

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

1:2

12.05.2024 15:00

DJK Viktoria Frechen zg.

SC 1923 Meschenich

12.05.2024 15:15

SSV Berzdorf

Pulheimer SC

1:8

12.05.2024 15:15

SV Erfa 09 Gymnich zg.

FRECHEN 20 U21

12.05.2024 15:15

SV Niederaußem

FC Schwadorf

5:1

12.05.2024 15:15

Germania Geyen

BCV Glesch-Paffendorf II

3:3

12.05.2024 16:00

SC Fliesteden

SC Brühl

4:2

20.05.2024 10:45

FRECHEN 20 U21

Bedburger BV

4:2

20.05.2024 15:00

BCV Glesch-Paffendorf II

SSV Berzdorf

7:4

20.05.2024 15:15

SC Brühl

Horremer SV II

5:3

20.05.2024 15:15

SC 1923 Meschenich

SC Fliesteden

1:3

20.05.2024 15:30

FC Schwadorf

Germania Geyen

3:5

20.05.2024 16:00

SV Lövenich/Widdersdorf

SV Niederaußem

7:2

20.05.2024 19:30

Pulheimer SC

SV Erfa 09 Gymnich zg.

20.05.2024 19:30

F.C. Rot-Weiß Berrendorf

DJK Viktoria Frechen zg.

FlimmFlimmFlimmFlimmFlimm

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

20.05.2024 15:15

SC Brühl

5

Horremer SV II

3

Login

Tabelle Kreisliga

1. SC Fliesteden

72

2. Pulheimer SC

65

3. SV Lövenich/Widder.

62

4. SC Brühl

38

5. BCV Glesch-Paffend.

37

6. Horremer SV II

34

7. SC 1923 Meschenich

33

8. Germania Geyen

28

9. F.C. Rot-Weiß Berr.

28

10. SSV Berzdorf

27

11. FRECHEN 20 U21

26

12. Bedburger BV

26

13. SV Niederaußem

23

14. FC Schwadorf

12

15. SV Erfa 09 Gymnich.

0

16. DJK Viktoria Frech.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Donnerstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 5

Heute Online: 201

Gestern Online: 1105

Diesen Monat: 27640

Letzter Monat: 36978

Total: 1207381