Trainerübersicht

Name

Vorname

Barth

Leonard

Borowski

Jan

Cura

Elson

Deveci

Lara

Engelmann

Julia

Gassert

Andreas

Hartmann

Robin

Hermann

Markus

Holz

Saskia

Kara

Selim

Kayan

Ismail

Kox

Oliver

Kox

Kiriakos

Krieger

Wilfried

Kryeziu

Sabit

Moritz

Willi

Pundt

Ganesh

Schallehn

Christian

Schallehn

Kurt

Scheid

Christian

Scheid

Luca

Schubert

Alexander

Selvi

Murat

Streppelhoff

Robin

Tilli

Enzo

Tsakiridis

Aleksandra

Tsakiridis

Christian

Ucan

Ferda

Velinov

Ivo

Weissenfels

Toni

Wesselmann

Christian

Auto Thomas Firmengruppethrum & michalowski GmbHCS-SECURITY SYSTEMS & SERVICESSparda-Bank West eGSpeisegaststätte "Zum Stadion"

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Brühl

Hertha Walheim zg.

2. Mannschaft

SC Brühl 2

2

SSV Berzdorf 2

0

B-Junioren

VfR Fischenich

3

SC Brühl

12

C-Junioren

SC Brühl

2

Badorf/Pingsdorf

2

D-Junioren

Wesseling-Urfeld

2

SC Brühl

2

D-Junioren 2

GW Etzweiler

0

SC Brühl 2

2

E-Junioren

SC Brühl

13

Lövenich/Widdersdorf U11

6

E-Junioren 2

SC Brühl 2

6

TSV Weiß

5

E-Junioren 3

TSV Weiß 3

3

SC Brühl 3

2

F-Junioren

SC Brühl

VfL Erp

F-Junioren 2

SC Brühl 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf 3

Kommende Spiele

07.03.2021

13:00

2.Herren

BC Stotzhe.

15:15

1.Herren

Germ. Erft.

Termin offen

Termin offen

B-Jun.

FC Hürth 2.

Termin offen

B-Jun.

Viktoria G.

Termin offen

C-Jun.

Wesseling-.

Termin offen

SSV Berzdo.

C-Jun.

Termin offen

Viktoria G.

C-Jun.

Termin offen

C-Jun.

FC Rheinsü.

Termin offen

Badorf/Pin.

C-Jun.

Termin offen

D1-Jun.

BC Efferen.

Termin offen

D1-Jun.

BW Königsd.

Termin offen

D2-Jun.

VfL Sindor.

Termin offen

D2-Jun.

GW Etzweil.

Termin offen

SG Elsdorf.

D2-Jun.

Termin offen

D2-Jun.

BW Königsd.

Termin offen

FC Rheinsü.

E1-Jun.

Termin offen

BC Stotzhe.

E1-Jun.

Termin offen

E1-Jun.

GW Brauwei.

Termin offen

Lövenich/W.

E1-Jun.

Termin offen

Badorf/Pin.

E2-Jun.

Termin offen

E2-Jun.

Viktoria G.

Termin offen

TSV Weiß.

E2-Jun.

Termin offen

SSV Berzdo.

E2-Jun.

Termin offen

E2-Jun.

Wesseling-.

Termin offen

FC Hürth 2.

E3-Jun.

Termin offen

E3-Jun.

TSV Weiß 3.

Termin offen

SSV Berzdo.

E3-Jun.

Termin offen

E3-Jun.

Viktoria G.

Termin offen

F1-Jun.

Germania G.

Termin offen

VfL Erp.

F1-Jun.

Termin offen

F1-Jun.

GW Brauwei.

Termin offen

Viktoria G.

F1-Jun.

Termin offen

FC Schwado.

F1-Jun.

Termin offen

VfL Erp U8.

F2-Jun.

Termin offen

FC Berrenr.

F2-Jun.

Termin offen

F2-Jun.

GW Brauwei.

Termin offen

F2-Jun.

GKSC Hürth.

Termin offen

SG Elsdorf.

F2-Jun.

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 319

Gestern Online: 364

Diesen Monat: 7602

Letzter Monat: 14174

Total: 317220