• +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++

Trainerübersicht

Name

Vorname

Aka

Junior

Barth

Leonard

Borowski

Jan

Deveci

Lara

Engelmann

Julia

Frohns

Niklas

Gassert

Andreas

Hartmann

Robin

Hermann

Markus

Holz

Saskia

Holz

Marita

Kox

Oliver

Kox

Kiriakos

Kramer

Gerd

Krieger

Wilfried

Kryeziu

Sabit

Moritz

Willi

Notz

Martin

Putsch

Michael

Sahlmann

Tim

Schallehn

Christian

Schallehn

Kurt

Scheid

Christian

Scheid

Luca

Schubert

Alexander

Selvi

Murat

Streppelhoff

Robin

Tsakiridis

Aleksandra

Tsakiridis

Christian

Ucan

Ferda

Velinov

Ivo

Weissenfels

Toni

Wesselmann

Christian

REWEGlobus Baumarkt BrühlAuto Thomas FirmengruppeGebausie BrühlCS-SECURITY SYSTEMS & SERVICES

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Brühl

GKSC Hürth

2. Mannschaft

SC Brühl 2

GKSC Hürth 2

A-Junioren

SC Brühl

SV Rheidt

B-Junioren

SC Brühl

SV Rheidt 2

C-Junioren

GKSC Hürth

SC Brühl

D-Junioren

SC Brühl

Pulheimer SC U13

D-Junioren 2

SC Brühl 2

BC Stotzheim 2

E-Junioren

SpVg BBT

SC Brühl

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Frechen 20 U10

E-Junioren 3

Niederaußem 2

SC Brühl 3

F-Junioren

SC Brühl

VfL Sindorf U9 2

F-Junioren 2

Efferener BC 2

Lövenich/Widdersdorf U8

Kommende Spiele

19.04.2020

15:15

Union Scha.

1.Herren

21.04.2020

18:30

Kaster/Kön.

C-Jun.

18:30

FC Berghei.

D1-Jun.

25.04.2020

11:00

FC Schwado.

E3-Jun.

11:00

Viktoria G.

F2-Jun.

11:15

D2-Jun.

SpVg. Frec.

12:30

F1-Jun.

Pulheimer .

16:00

BW Königsd.

A-Jun.

26.04.2020

10:45

B-Jun.

VfL Sindor.

13:00

2.Herren

SC Kalsche.

02.05.2020

13:30

E1-Jun.

Wesseling-.

07.05.2020

17:00

E2-Jun.

FC Rheinsü.

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 55

Gestern Online: 391

Diesen Monat: 2623

Letzter Monat: 15543

Total: 174212