Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2023 19:45

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

TuS BW Königsdorf 3

3:1

13.08.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

Badorf/Pingsdorf 2

5:5

13.08.2023 12:45

BC Efferen II

TSV Weiß 2

3:0

13.08.2023 13:00

Spvg BBT

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

13.08.2023 15:15

Fortuna Liblar

RG Wesseling

3:2

13.08.2023 17:00

Pulheimer SC 3

WB Urfeld

2:1

13.08.2023 17:45

RW Ahrem 2

SC Brühl 2

3:1

13.08.2023 17:45

GW Brauweiler 3 U23

SV Weiden III

1:4

19.08.2023 18:00

WB Urfeld

FC Rheinsüd Köln III

2:5

20.08.2023 11:00

SV Weiden III

Spvg BBT

1:2

20.08.2023 12:45

SC Brühl 2

Pulheimer SC 3

1:6

20.08.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

RW Ahrem 2

20.08.2023 13:00

TSV Weiß 2

TuS BW Königsdorf 3

3:4

20.08.2023 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

Fortuna Liblar

2:3

20.08.2023 15:00

RG Wesseling

GW Brauweiler 3 U23

6:2

20.08.2023 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

BC Efferen II

2:1

27.08.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

BC Efferen II

5:0

27.08.2023 12:45

TuS BW Königsdorf 3

Badorf/Pingsdorf 2

5:2

27.08.2023 13:00

Spvg BBT

RG Wesseling

1:7

27.08.2023 15:15

Fortuna Liblar

TSV Weiß 2

1:1

27.08.2023 17:00

Pulheimer SC 3

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

27.08.2023 17:45

GW Brauweiler 3 U23

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

2:0

27.08.2023 17:45

RW Ahrem 2

SV Weiden III

3:2

31.08.2023 19:30

WB Urfeld

SC Brühl 2

5:1

03.09.2023 11:00

SV Weiden III

Pulheimer SC 3

1:4

03.09.2023 12:45

SC Brühl 2

FC Rheinsüd Köln III

3:4

03.09.2023 12:45

BC Efferen II

TuS BW Königsdorf 3

3:2

03.09.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

WB Urfeld

03.09.2023 13:00

TSV Weiß 2

GW Brauweiler 3 U23

5:2

03.09.2023 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

Spvg BBT

0:3

03.09.2023 15:00

RG Wesseling

RW Ahrem 2

10:1

03.09.2023 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

Fortuna Liblar

4:1

09.09.2023 18:00

WB Urfeld

SV Weiden III

5:0

10.09.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

TuS BW Königsdorf 3

3:4

10.09.2023 12:30

Pulheimer SC 3

RG Wesseling

4:3

10.09.2023 12:45

SC Brühl 2

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

10.09.2023 13:00

Spvg BBT

TSV Weiß 2

5:2

10.09.2023 15:15

Fortuna Liblar

BC Efferen II

5:1

10.09.2023 17:45

GW Brauweiler 3 U23

Badorf/Pingsdorf 2

0:1

10.09.2023 17:45

RW Ahrem 2

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

4:1

17.09.2023 11:00

SV Weiden III

SC Brühl 2

2:1

17.09.2023 12:45

BC Efferen II

GW Brauweiler 3 U23

4:1

17.09.2023 13:00

TSV Weiß 2

RW Ahrem 2

4:3

17.09.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

FC Rheinsüd Köln III

17.09.2023 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

Pulheimer SC 3

2:3

17.09.2023 15:00

RG Wesseling

WB Urfeld

5:1

17.09.2023 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

Spvg BBT

1:3

17.09.2023 15:15

Fortuna Liblar

TuS BW Königsdorf 3

1:2

22.09.2023 19:30

Spvg BBT

BC Efferen II

3:0

23.09.2023 18:00

WB Urfeld

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

2:3

24.09.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

Fortuna Liblar

7:1

24.09.2023 12:30

Pulheimer SC 3

TSV Weiß 2

10:1

24.09.2023 12:45

SC Brühl 2

RG Wesseling

1:5

24.09.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

SV Weiden III

24.09.2023 17:45

GW Brauweiler 3 U23

TuS BW Königsdorf 3

4:4

24.09.2023 17:45

RW Ahrem 2

Badorf/Pingsdorf 2

3:1

01.10.2023 11:00

SV Weiden III

FC Rheinsüd Köln III

1:2

01.10.2023 12:45

BC Efferen II

RW Ahrem 2

0:2

01.10.2023 12:45

TuS BW Königsdorf 3

Spvg BBT

0:3

01.10.2023 13:00

TSV Weiß 2

WB Urfeld

3:2

01.10.2023 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

SC Brühl 2

2:1

01.10.2023 15:00

RG Wesseling

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

01.10.2023 15:15

Fortuna Liblar

GW Brauweiler 3 U23

0:0

01.10.2023 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

Pulheimer SC 3

2:5

06.10.2023 19:30

Spvg BBT

Fortuna Liblar

2:1

07.10.2023 18:00

WB Urfeld

Badorf/Pingsdorf 2

1:0

08.10.2023 11:00

SV Weiden III

RG Wesseling

0:11

08.10.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

GW Brauweiler 3 U23

4:2

08.10.2023 11:15

Pulheimer SC 3

BC Efferen II

8:2

08.10.2023 12:45

SC Brühl 2

TSV Weiß 2

0:1

08.10.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

08.10.2023 17:45

RW Ahrem 2

TuS BW Königsdorf 3

3:2

15.10.2023 12:45

BC Efferen II

WB Urfeld

1:2

15.10.2023 12:45

TuS BW Königsdorf 3

Pulheimer SC 3

2:5

15.10.2023 13:00

TSV Weiß 2

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

15.10.2023 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

SV Weiden III

1:1

15.10.2023 15:00

RG Wesseling

FC Rheinsüd Köln III

4:1

15.10.2023 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

SC Brühl 2

8:1

15.10.2023 15:15

Fortuna Liblar

RW Ahrem 2

4:1

15.10.2023 17:45

GW Brauweiler 3 U23

Spvg BBT

3:1

21.10.2023 18:00

WB Urfeld

TuS BW Königsdorf 3

1:4

22.10.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

Spvg BBT

7:0

22.10.2023 11:00

SV Weiden III

TSV Weiß 2

2:5

22.10.2023 12:30

Pulheimer SC 3

Fortuna Liblar

8:1

22.10.2023 12:45

SC Brühl 2

BC Efferen II

0:1

22.10.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

Badorf/Pingsdorf 2

22.10.2023 15:00

RG Wesseling

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

12:1

22.10.2023 17:45

RW Ahrem 2

GW Brauweiler 3 U23

3:0

27.10.2023 19:30

Spvg BBT

RW Ahrem 2

5:2

29.10.2023 12:45

TuS BW Königsdorf 3

SC Brühl 2

6:1

29.10.2023 12:45

BC Efferen II

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

29.10.2023 13:00

TSV Weiß 2

RG Wesseling

2:5

29.10.2023 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

FC Rheinsüd Köln III

0:4

29.10.2023 15:15

Fortuna Liblar

WB Urfeld

1:3

29.10.2023 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

SV Weiden III

2:0

29.10.2023 17:45

GW Brauweiler 3 U23

Pulheimer SC 3

0:2

04.11.2023 18:00

WB Urfeld

GW Brauweiler 3 U23

2:4

05.11.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

RW Ahrem 2

9:0

05.11.2023 11:00

SV Weiden III

BC Efferen II

1:3

05.11.2023 12:30

Pulheimer SC 3

Spvg BBT

2:0

05.11.2023 12:45

SC Brühl 2

Fortuna Liblar

2:3

05.11.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

TuS BW Königsdorf 3

05.11.2023 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

TSV Weiß 2

5:3

05.11.2023 15:00

RG Wesseling

Badorf/Pingsdorf 2

11:0

10.11.2023 19:30

Spvg BBT

WB Urfeld

1:0

10.11.2023 20:00

SV Weiden III

TuS BW Königsdorf 3

0:3

12.11.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

TSV Weiß 2

2:0

12.11.2023 12:45

BC Efferen II

RG Wesseling

0:2

12.11.2023 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

1:1

12.11.2023 15:15

Fortuna Liblar

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

12.11.2023 17:45

RW Ahrem 2

Pulheimer SC 3

0:0

12.11.2023 17:45

GW Brauweiler 3 U23

SC Brühl 2

2:2

18.11.2023 18:00

WB Urfeld

RW Ahrem 2

4:1

19.11.2023 13:00

Pulheimer SC 3

FC Rheinsüd Köln III

1:3

19.11.2023 13:00

SC Brühl 2

Spvg BBT

0:8

19.11.2023 13:00

TSV Weiß 2

Badorf/Pingsdorf 2

4:0

19.11.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

GW Brauweiler 3 U23

19.11.2023 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

BC Efferen II

1:5

19.11.2023 15:00

RG Wesseling

TuS BW Königsdorf 3

6:3

19.11.2023 17:15

SV Weiden III

Fortuna Liblar

5:1

29.11.2023 20:00

TSV Weiß 2

BC Efferen II

5:3

02.12.2023 18:00

WB Urfeld

Pulheimer SC 3

2:2

03.12.2023 11:00

SV Weiden III

GW Brauweiler 3 U23

2:0

03.12.2023 12:45

SC Brühl 2

RW Ahrem 2

0:7

03.12.2023 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

Spvg BBT

03.12.2023 15:00

RG Wesseling

Fortuna Liblar

2:0

03.12.2023 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

FC Rheinsüd Köln III

1:3

08.12.2023 19:30

Spvg BBT

SV Weiden III

3:1

10.12.2023 11:00

FC Rheinsüd Köln III

WB Urfeld

5:1

10.12.2023 12:30

RW Ahrem 2

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

10.12.2023 12:45

BC Efferen II

Badorf/Pingsdorf 2

0:0

10.12.2023 12:45

TuS BW Königsdorf 3

TSV Weiß 2

2:1

10.12.2023 15:00

Pulheimer SC 3

SC Brühl 2

4:1

10.12.2023 15:15

Fortuna Liblar

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

0:2

10.12.2023 17:45

GW Brauweiler 3 U23

RG Wesseling

0:4

04.02.2024 13:00

TuS BW Königsdorf 3

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

3:4

18.02.2024 11:00

SV Weiden III

RW Ahrem 2

1:4

18.02.2024 12:45

SC Brühl 2

WB Urfeld

0:1

18.02.2024 12:45

BC Efferen II

FC Rheinsüd Köln III

2:2

18.02.2024 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

Pulheimer SC 3

18.02.2024 13:00

TSV Weiß 2

Fortuna Liblar

7:0

18.02.2024 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

GW Brauweiler 3 U23

1:1

18.02.2024 15:00

RG Wesseling

Spvg BBT

9:0

18.02.2024 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

TuS BW Königsdorf 3

5:0

23.02.2024 19:30

Spvg BBT

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

0:0

24.02.2024 18:00

WB Urfeld

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

25.02.2024 11:00

FC Rheinsüd Köln III

SC Brühl 2

10:1

25.02.2024 12:45

TuS BW Königsdorf 3

BC Efferen II

0:1

25.02.2024 15:15

Fortuna Liblar

Badorf/Pingsdorf 2

3:1

25.02.2024 17:00

Pulheimer SC 3

SV Weiden III

3:2

25.02.2024 17:45

GW Brauweiler 3 U23

TSV Weiß 2

2:2

25.02.2024 17:45

RW Ahrem 2

RG Wesseling

0:2

03.03.2024 11:00

SV Weiden III

WB Urfeld

2:5

03.03.2024 12:45

BC Efferen II

Fortuna Liblar

1:2

03.03.2024 13:00

TSV Weiß 2

Spvg BBT

4:4

03.03.2024 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

SC Brühl 2

03.03.2024 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

RW Ahrem 2

3:0

03.03.2024 15:00

RG Wesseling

Pulheimer SC 3

2:0

03.03.2024 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

GW Brauweiler 3 U23

1:2

03.03.2024 18:00

TuS BW Königsdorf 3

FC Rheinsüd Köln III

1:6

08.03.2024 19:30

Spvg BBT

Badorf/Pingsdorf 2

2:0

09.03.2024 18:00

WB Urfeld

RG Wesseling

0:2

10.03.2024 11:00

FC Rheinsüd Köln III

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

10.03.2024 12:30

Pulheimer SC 3

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

4:1

10.03.2024 12:45

TuS BW Königsdorf 3

Fortuna Liblar

4:1

10.03.2024 12:45

SC Brühl 2

SV Weiden III

1:6

10.03.2024 17:45

RW Ahrem 2

TSV Weiß 2

0:4

10.03.2024 17:45

GW Brauweiler 3 U23

BC Efferen II

0:1

17.03.2024 11:00

SV Weiden III

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

17.03.2024 12:45

TuS BW Königsdorf 3

GW Brauweiler 3 U23

3:1

17.03.2024 12:45

BC Efferen II

Spvg BBT

0:2

17.03.2024 13:00

TSV Weiß 2

Pulheimer SC 3

1:1

17.03.2024 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

WB Urfeld

4:1

17.03.2024 15:00

RG Wesseling

SC Brühl 2

9:0

17.03.2024 15:15

Fortuna Liblar

FC Rheinsüd Köln III

2:2

17.03.2024 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

RW Ahrem 2

3:5

22.03.2024 19:30

Spvg BBT

TuS BW Königsdorf 3

2:2

23.03.2024 18:00

WB Urfeld

TSV Weiß 2

4:0

24.03.2024 11:00

FC Rheinsüd Köln III

SV Weiden III

8:1

24.03.2024 12:30

Pulheimer SC 3

Badorf/Pingsdorf 2

1:0

24.03.2024 12:45

SC Brühl 2

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

1:6

24.03.2024 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

RG Wesseling

24.03.2024 15:30

RW Ahrem 2

BC Efferen II

0:0

24.03.2024 17:45

GW Brauweiler 3 U23

Fortuna Liblar

7:2

07.04.2024 12:45

BC Efferen II

Pulheimer SC 3

0:5

07.04.2024 12:45

TuS BW Königsdorf 3

RW Ahrem 2

2:1

07.04.2024 13:00

TSV Weiß 2

SC Brühl 2

3:1

07.04.2024 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

07.04.2024 15:00

RG Wesseling

SV Weiden III

2:0

07.04.2024 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

WB Urfeld

2:4

07.04.2024 15:15

Fortuna Liblar

Spvg BBT

2:0

07.04.2024 17:45

GW Brauweiler 3 U23

FC Rheinsüd Köln III

3:3

12.04.2024 19:30

Spvg BBT

GW Brauweiler 3 U23

2:2

13.04.2024 18:00

WB Urfeld

BC Efferen II

7:0

14.04.2024 11:00

SV Weiden III

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

1:2

14.04.2024 11:00

FC Rheinsüd Köln III

RG Wesseling

3:2

14.04.2024 12:30

Pulheimer SC 3

TuS BW Königsdorf 3

3:4

14.04.2024 12:45

SC Brühl 2

Badorf/Pingsdorf 2

8:0

14.04.2024 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

TSV Weiß 2

14.04.2024 17:45

RW Ahrem 2

Fortuna Liblar

3:3

19.04.2024 19:30

Spvg BBT

FC Rheinsüd Köln III

2:6

21.04.2024 12:45

BC Efferen II

SC Brühl 2

1:1

21.04.2024 13:00

TSV Weiß 2

SV Weiden III

6:0

21.04.2024 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

RG Wesseling

2:4

21.04.2024 15:15

Fortuna Liblar

Pulheimer SC 3

1:2

21.04.2024 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

21.04.2024 17:45

GW Brauweiler 3 U23

RW Ahrem 2

1:1

22.04.2024 20:30

TuS BW Königsdorf 3

WB Urfeld

0:1

27.04.2024 18:00

WB Urfeld

Fortuna Liblar

8:1

28.04.2024 11:00

SV Weiden III

Badorf/Pingsdorf 2

3:3

28.04.2024 11:00

FC Rheinsüd Köln III

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

9:1

28.04.2024 12:30

Pulheimer SC 3

GW Brauweiler 3 U23

5:0

28.04.2024 12:45

SC Brühl 2

TuS BW Königsdorf 3

7:1

28.04.2024 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

BC Efferen II

28.04.2024 15:00

RG Wesseling

TSV Weiß 2

8:0

28.04.2024 17:45

RW Ahrem 2

Spvg BBT

0:2

03.05.2024 19:30

Spvg BBT

Pulheimer SC 3

1:5

05.05.2024 12:45

BC Efferen II

SV Weiden III

5:3

05.05.2024 12:45

TuS BW Königsdorf 3

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

05.05.2024 13:00

TSV Weiß 2

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

0:2

05.05.2024 15:15

Fortuna Liblar

SC Brühl 2

2:4

05.05.2024 15:15

Badorf/Pingsdorf 2

RG Wesseling

0:7

05.05.2024 17:45

GW Brauweiler 3 U23

WB Urfeld

1:3

05.05.2024 17:45

RW Ahrem 2

FC Rheinsüd Köln III

0:12

11.05.2024 18:00

WB Urfeld

Spvg BBT

3:0

12.05.2024 12:30

Pulheimer SC 3

RW Ahrem 2

4:1

12.05.2024 12:45

TuS BW Königsdorf 3

SV Weiden III

3:2

12.05.2024 12:45

SC Brühl 2

GW Brauweiler 3 U23

4:2

12.05.2024 13:00

TSV Weiß 2

FC Rheinsüd Köln III

1:4

12.05.2024 13:00

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

Fortuna Liblar

12.05.2024 14:30

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

Badorf/Pingsdorf 2

3:1

12.05.2024 15:00

RG Wesseling

BC Efferen II

2:0

17.05.2024 19:30

Spvg BBT

SC Brühl 2

2:0

18.05.2024 12:45

BC Efferen II

SpVgg. 1921/29 Vochem e.V.

4:2

20.05.2024 11:00

FC Rheinsüd Köln III

Pulheimer SC 3

2:0

20.05.2024 12:45

Badorf/Pingsdorf 2

TSV Weiß 2

4:8

20.05.2024 12:45

TuS BW Königsdorf 3

RG Wesseling

3:11

20.05.2024 15:00

Fortuna Liblar

SV Weiden III

2:1

20.05.2024 15:30

GW Brauweiler 3 U23

VfR Fischenich 1930 e.V. II zg.

20.05.2024 17:45

RW Ahrem 2

WB Urfeld

4:2

Abwassertechnik WandelGebausie BrühlRenault DeutschlandAXA HauptvertretungCS-SICHERHEITSSYSTEME BRÜHL

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

17.05.2024 19:30

Spvg BBT

2

SC Brühl 2

0

Login

Tabelle Kreisliga

1. RG Wesseling

75

2. FC Rheinsüd Köln I.

70

3. Pulheimer SC 3

66

4. Spvg BBT

49

5. WB Urfeld

46

6. TuS BW Königsdorf 3

41

7. TSV Weiß 2

40

8. SpVgg. 1921/29 Voc.

40

9. RW Ahrem 2

37

10. BC Efferen II

34

11. Fortuna Liblar

31

12. GW Brauweiler 3 U23

23

13. Badorf/Pingsdorf 2

22

14. SV Weiden III

17

15. SC Brühl 2

14

16. VfR Fischenich 193.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Donnerstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 7

Heute Online: 205

Gestern Online: 1105

Diesen Monat: 27644

Letzter Monat: 36978

Total: 1207385