Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

3. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:30

Kunstrasenplatz Vochem

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Kunstrasenplatz Vochem

Mannschaftstraining

A-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Schwadorf

Mannschaftstraining

B-Junioren

Mittwoch

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

C-Junioren

Dienstag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Kunstrasenplatz Vochem

Mannschaftstraining

D-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

D-Junioren 2

Dienstag

17:00 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

E-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

E-Junioren 2

Montag

17:00 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kunstrasenplatz Vochem

Mannschaftstraining

E-Junioren 3

Dienstag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

E-Junioren 4

Montag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kunstrasenplatz Vochem

Mannschaftstraining

F-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

F-Junioren 2

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

G-Junioren

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

G-Junioren 2

Montag

17:00 - 18:30

Sporthalle Gesamtschule Brühl-Süd

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Fußballkindergarten

Donnerstag

17:00 - 18:00

Sporthalle Max-Ernst-Gymnasium

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Sporthalle Max-Ernst-Gymnasium

Mannschaftstraining

thrum & michalowski GmbHREWECS-SECURITY SYSTEMS & SERVICES

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Brühl

Hertha Walheim zg.

2. Mannschaft

SC Brühl 2

2

SSV Berzdorf 2

0

B-Junioren

VfR Fischenich

3

SC Brühl

12

C-Junioren

SC Brühl

2

Badorf/Pingsdorf

2

D-Junioren

Wesseling-Urfeld

2

SC Brühl

2

D-Junioren 2

GW Etzweiler

0

SC Brühl 2

2

E-Junioren

SC Brühl

13

Lövenich/Widdersdorf U11

6

E-Junioren 2

SC Brühl 2

6

TSV Weiß

5

E-Junioren 3

TSV Weiß 3

3

SC Brühl 3

2

F-Junioren

SC Brühl

VfL Erp

F-Junioren 2

SC Brühl 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf 3

Kommende Spiele

07.03.2021

13:00

2.Herren

BC Stotzhe.

15:15

1.Herren

Germ. Erft.

Termin offen

Termin offen

B-Jun.

FC Hürth 2.

Termin offen

B-Jun.

Viktoria G.

Termin offen

C-Jun.

Wesseling-.

Termin offen

SSV Berzdo.

C-Jun.

Termin offen

Viktoria G.

C-Jun.

Termin offen

C-Jun.

FC Rheinsü.

Termin offen

Badorf/Pin.

C-Jun.

Termin offen

D1-Jun.

BC Efferen.

Termin offen

D1-Jun.

BW Königsd.

Termin offen

D2-Jun.

VfL Sindor.

Termin offen

D2-Jun.

GW Etzweil.

Termin offen

SG Elsdorf.

D2-Jun.

Termin offen

D2-Jun.

BW Königsd.

Termin offen

FC Rheinsü.

E1-Jun.

Termin offen

BC Stotzhe.

E1-Jun.

Termin offen

E1-Jun.

GW Brauwei.

Termin offen

Lövenich/W.

E1-Jun.

Termin offen

Badorf/Pin.

E2-Jun.

Termin offen

E2-Jun.

Viktoria G.

Termin offen

TSV Weiß.

E2-Jun.

Termin offen

SSV Berzdo.

E2-Jun.

Termin offen

E2-Jun.

Wesseling-.

Termin offen

FC Hürth 2.

E3-Jun.

Termin offen

E3-Jun.

TSV Weiß 3.

Termin offen

SSV Berzdo.

E3-Jun.

Termin offen

E3-Jun.

Viktoria G.

Termin offen

F1-Jun.

Germania G.

Termin offen

VfL Erp.

F1-Jun.

Termin offen

F1-Jun.

GW Brauwei.

Termin offen

Viktoria G.

F1-Jun.

Termin offen

FC Schwado.

F1-Jun.

Termin offen

VfL Erp U8.

F2-Jun.

Termin offen

FC Berrenr.

F2-Jun.

Termin offen

F2-Jun.

GW Brauwei.

Termin offen

F2-Jun.

GKSC Hürth.

Termin offen

SG Elsdorf.

F2-Jun.

Login

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 106

Gestern Online: 333

Diesen Monat: 8860

Letzter Monat: 14174

Total: 318478