Trainingszeiten

1. Mannschaft

Montag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

3. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Rasenplatz Sportplatz-Ost

Mannschaftstraining

A-Junioren

Mittwoch

18:00 - 19:30

Kunstrasenplatz Schwadorf

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

C-Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Rasenplatz Sportplatz-Ost

Mannschaftstraining

C-Junioren 2

Mittwoch

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Rasenplatz Sportplatz-Ost

Mannschaftstraining

D-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:45

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Rasenplatz Sportplatz-Ost

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

D-Junioren 2

Montag

17:00 - 18:30

Rasenplatz Sportplatz-Ost

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Rasenplatz Sportplatz-Ost

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

D-Junioren 3

Montag

17:00 - 18:30

Rasenplatz Sportplatz-Ost

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

E-Junioren

Montag

16:30 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

E-Junioren 2

Montag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

E-Junioren 3

Montag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

F-Junioren

Dienstag

17:15 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

F-Junioren 2

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

G-Junioren 2

Montag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

G-Junioren 3

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

G-Junioren 4

Freitag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mannschaftstraining

Fußballkindergarten

Donnerstag

16:00 - 17:00

Sporthalle Max-Ernst-Gymnasium

Mannschaftstraining

Speisegaststätte "Zum Stadion"REWEAutohaus Karlsohn GmbHCS-SICHERHEITSSYSTEME BRÜHL

Ergebnisse

1. Mannschaft

GW Brauweiler

1

SC Brühl

0

2. Mannschaft

TSV Weiß

8

SC Brühl 2

0

3. Mannschaft

TSV Weiß 2

4

SC Brühl 3

1

A-Junioren

Pulheimer SC U19

3

SG FC Schwadorf/SC Brühl

1

B-Junioren

FC Rheinsüd U17 4

2

SC Brühl

4

C-Junioren

FC Rheinsüd U14 2

0

SC Brühl

8

C-Junioren 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf 2

2

SC Brühl 2

3

D-Junioren

SC Brühl

0

SSV Berzdorf

5

D-Junioren 2

SC Brühl 2

11

Wesseling-Urfeld 2

0

D-Junioren 3

SC Brühl 3

6

SC Fliesteden

3

E-Junioren

SC Brühl

1

TSV Weiß

2

E-Junioren 2

BC Stotzheim 2

3

SC Brühl 2

0

F-Junioren

FC Hürth

SC Brühl

Kommende Spiele

23.09.2021

18:00

SC Meschen.

D2-Jun.

25.09.2021

12:00

F1-Jun.

GKSC Hürth.

13:15

E1-Jun.

VfR Bachem.

13:45

Badorf/Pin.

E2-Jun.

14:00

Viktoria G.

C-Jun.

14:15

A-Jun.

VfL Sindor.

14:45

D1-Jun.

Wesseling-.

15:15

SpVg BBT 2.

D3-Jun.

18:00

3.Herren

RG Wesseli.

26.09.2021

10:45

B-Jun.

SG Ahrem/B.

13:00

2.Herren

FC Rheinsü.

15:15

Union Scha.

1.Herren

02.10.2021

14:45

SG Manheim.

C2-Jun.

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 93

Gestern Online: 721

Diesen Monat: 15578

Letzter Monat: 18198

Total: 445061