Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 12:00

C-Junioren

Wesseling-Urfeld 2

SC Brühl

2:3

05.09.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

BC Stotzheim

3:3

05.09.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Badorf/Pingsdorf

3:7

05.09.2020 13:30

F-Junioren 2

GW Brauweiler 3

SC Brühl 2

05.09.2020 14:00

F-Junioren

Germania Geyen

SC Brühl

05.09.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld

1:4

05.09.2020 15:00

D-Junioren 2

VfL Sindorf U13 2

SC Brühl 2

7:1

05.09.2020 16:00

B-Junioren

SC Brühl

VfR Fischenich

2:1

06.09.2020 15:30

1. Mannschaft

TSC Euskirchen

SC Brühl

1:0

12.09.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

FC Schwadorf

12.09.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

SSV Berzdorf 3

5:4

12.09.2020 14:00

F-Junioren 2

SC Brühl 2

VfL Erp U8

12.09.2020 14:45

D-Junioren

BW Königsdorf

SC Brühl

1:0

12.09.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf

2:0

12.09.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

SSV Berzdorf

4:1

13.09.2020 10:00

E-Junioren 2

Wesseling-Urfeld

SC Brühl 2

2:6

13.09.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

GKSC Hürth 2

1:4

13.09.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Eintracht Verlautenheide

0:2

19.09.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

Viktoria Gruhlwerk

19.09.2020 12:30

F-Junioren 2

SC Brühl 2

FC Berrenrath

19.09.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

FC Rheinsüd U11 3

3:5

19.09.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

SSV Berzdorf

4:3

19.09.2020 13:45

E-Junioren 3

Viktoria Gruhlwerk 2

SC Brühl 3

6:2

19.09.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

Viktoria Gruhlwerk

4:1

19.09.2020 18:30

D-Junioren 2

BW Königsdorf 2

SC Brühl 2

4:3

20.09.2020 11:00

B-Junioren

FC Hürth 2

SC Brühl

8:0

20.09.2020 15:15

1. Mannschaft

Union Schafhausen

SC Brühl

7:1

20.09.2020 15:15

2. Mannschaft

BC Stotzheim

SC Brühl 2

2:3

26.09.2020 11:00

F-Junioren

GW Brauweiler

SC Brühl

26.09.2020 11:00

F-Junioren 2

GKSC Hürth 2

SC Brühl 2

26.09.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

FC Hürth 2

8:1

26.09.2020 14:15

E-Junioren

GW Brauweiler

SC Brühl

6:0

26.09.2020 14:30

E-Junioren 2

Viktoria Gruhlwerk

SC Brühl 2

3:2

26.09.2020 15:30

C-Junioren

FC Rheinsüd U14 2

SC Brühl

1:2

26.09.2020 16:00

D-Junioren 2

GW Etzweiler

SC Brühl 2

0:2

27.09.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

FC Schwadorf

3:4

27.09.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Kohlscheider BC

1:2

03.10.2020 12:00

E-Junioren 3

TSV Weiß 3

SC Brühl 3

03.10.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

VfL Erp

03.10.2020 12:30

F-Junioren 2

SC Brühl 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf 3

03.10.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

TSV Weiß

03.10.2020 14:30

D-Junioren

BC Efferen

SC Brühl

03.10.2020 16:00

B-Junioren

Viktoria Gruhlwerk

SC Brühl

03.10.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

Badorf/Pingsdorf

04.10.2020 15:00

2. Mannschaft

RG Wesseling

SC Brühl 2

04.10.2020 15:30

1. Mannschaft

BW Königsdorf

SC Brühl

08.10.2020 18:15

E-Junioren

SC Brühl

Lövenich/Widdersdorf U11

11.10.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

Viktoria Gruhlwerk

11.10.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Alemannia Mariadorf

18.10.2020 13:00

2. Mannschaft

FC Rheinsüd 2

SC Brühl 2

18.10.2020 15:30

1. Mannschaft

Arminia Eilendorf

SC Brühl

24.10.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

VfL Sindorf U13 2

24.10.2020 16:00

B-Junioren

VfR Fischenich

SC Brühl

24.10.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld 2

24.10.2020 16:00

D-Junioren

Wesseling-Urfeld

SC Brühl

25.10.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SSV Berzdorf 2

25.10.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Hertha Walheim zg.

31.10.2020 11:00

E-Junioren

BC Stotzheim

SC Brühl

31.10.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

Germania Geyen

31.10.2020 14:00

F-Junioren 2

SC Brühl 2

GW Brauweiler 3

31.10.2020 14:30

E-Junioren 2

Badorf/Pingsdorf

SC Brühl 2

07.11.2020 09:30

F-Junioren

FC Schwadorf

SC Brühl

07.11.2020 10:30

F-Junioren 2

VfL Erp U8

SC Brühl 2

07.11.2020 11:30

D-Junioren 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf

SC Brühl 2

07.11.2020 12:00

E-Junioren 3

SSV Berzdorf 3

SC Brühl 3

07.11.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Wesseling-Urfeld

07.11.2020 14:45

C-Junioren

SSV Berzdorf

SC Brühl

07.11.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

BW Königsdorf

08.11.2020 14:30

1. Mannschaft

SV Rott

SC Brühl

08.11.2020 15:00

2. Mannschaft

SC Kalscheuren

SC Brühl 2

14.11.2020 10:00

F-Junioren

Viktoria Gruhlwerk

SC Brühl

14.11.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

Viktoria Gruhlwerk 2

14.11.2020 13:00

E-Junioren 2

SSV Berzdorf

SC Brühl 2

14.11.2020 13:45

E-Junioren

FC Rheinsüd U11 3

SC Brühl

14.11.2020 14:00

F-Junioren 2

FC Berrenrath

SC Brühl 2

14.11.2020 16:00

B-Junioren

SC Brühl

FC Hürth 2

15.11.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

BW Königsdorf 2

15.11.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Germania Teveren

21.11.2020 14:00

C-Junioren

Viktoria Gruhlwerk

SC Brühl

21.11.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

BW Königsdorf 2

28.11.2020 12:15

E-Junioren 3

FC Hürth 2

SC Brühl 3

28.11.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

GW Brauweiler

28.11.2020 12:30

F-Junioren 2

SC Brühl 2

GKSC Hürth 2

28.11.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

GW Brauweiler

28.11.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Viktoria Gruhlwerk

28.11.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

GW Etzweiler

28.11.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

FC Rheinsüd U14 2

29.11.2020 13:00

2. Mannschaft

SV Weiden 2

SC Brühl 2

29.11.2020 15:00

1. Mannschaft

SF Düren

SC Brühl

05.12.2020 10:00

F-Junioren 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf 3

SC Brühl 2

05.12.2020 10:30

F-Junioren

VfL Erp

SC Brühl

05.12.2020 11:45

E-Junioren

Lövenich/Widdersdorf U11

SC Brühl

05.12.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

TSV Weiß 3

05.12.2020 13:00

E-Junioren 2

TSV Weiß

SC Brühl 2

05.12.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

BC Efferen

05.12.2020 15:00

C-Junioren

Badorf/Pingsdorf

SC Brühl

05.12.2020 16:00

B-Junioren

SC Brühl

Viktoria Gruhlwerk

06.12.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

VfR Fischenich

06.12.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

GW Brauweiler

21.02.2021 11:00

2. Mannschaft

Frechen 20 U21

SC Brühl 2

21.02.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

GKSC Hürth

28.02.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

TSV Weiß

28.02.2021 15:00

1. Mannschaft

1. FC Düren II

SC Brühl

07.03.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

BC Stotzheim

07.03.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Germ. Erftstadt-Lechenich

28.03.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Union Schafhausen

28.03.2021 15:15

2. Mannschaft

FC Schwadorf

SC Brühl 2

01.04.2021 19:30

1. Mannschaft

Kohlscheider BC

SC Brühl

05.04.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

RG Wesseling

05.04.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

BW Königsdorf

11.04.2021 15:00

1. Mannschaft

Alemannia Mariadorf

SC Brühl

11.04.2021 15:00

2. Mannschaft

Viktoria Gruhlwerk

SC Brühl 2

18.04.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

FC Rheinsüd 2

18.04.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Arminia Eilendorf

25.04.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Berzdorf 2

SC Brühl 2

25.04.2021 15:00

1. Mannschaft

Hertha Walheim zg.

SC Brühl

02.05.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SC Kalscheuren

02.05.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

SV Rott

09.05.2021 11:00

2. Mannschaft

BW Königsdorf 2

SC Brühl 2

09.05.2021 15:00

1. Mannschaft

Germania Teveren

SC Brühl

13.05.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

SF Düren

16.05.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SV Weiden 2

16.05.2021 15:30

1. Mannschaft

GW Brauweiler

SC Brühl

23.05.2021 15:00

2. Mannschaft

VfR Fischenich

SC Brühl 2

24.05.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

TSC Euskirchen

30.05.2021 13:00

2. Mannschaft

GKSC Hürth 2

SC Brühl 2

30.05.2021 15:00

1. Mannschaft

Eintracht Verlautenheide

SC Brühl

03.06.2021 15:15

1. Mannschaft

GKSC Hürth

SC Brühl

06.06.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

Frechen 20 U21

06.06.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

1. FC Düren II

13.06.2021 15:00

2. Mannschaft

TSV Weiß

SC Brühl 2

13.06.2021 15:15

1. Mannschaft

Germ. Erftstadt-Lechenich

SC Brühl

Abwassertechnik WandelFlimmREWEKreissparkasse KölnSpeisegaststätte "Zum Stadion"

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Brühl

1

Kohlscheider BC

2

2. Mannschaft

SC Brühl 2

3

FC Schwadorf

4

B-Junioren

FC Hürth 2

8

SC Brühl

0

C-Junioren

FC Rheinsüd U14 2

1

SC Brühl

2

D-Junioren

BW Königsdorf

1

SC Brühl

0

D-Junioren 2

GW Etzweiler

0

SC Brühl 2

2

E-Junioren

GW Brauweiler

6

SC Brühl

0

E-Junioren 2

Viktoria Gruhlwerk

3

SC Brühl 2

2

E-Junioren 3

SC Brühl 3

8

FC Hürth 2

1

F-Junioren

GW Brauweiler

SC Brühl

F-Junioren 2

GKSC Hürth 2

SC Brühl 2

Kommende Spiele

03.10.2020

12:00

TSV Weiß 3.

E3-Jun.

12:30

F1-Jun.

VfL Erp.

12:30

F2-Jun.

SG Elsdorf.

13:30

E2-Jun.

TSV Weiß.

14:30

BC Efferen.

D1-Jun.

16:00

Viktoria G.

B-Jun.

16:00

C-Jun.

Badorf/Pin.

04.10.2020

15:00

RG Wesseli.

2.Herren

15:30

BW Königsd.

1.Herren

08.10.2020

18:15

E1-Jun.

Lövenich/W.

24.10.2020

14:45

D2-Jun.

VfL Sindor.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 302

Gestern Online: 632

Diesen Monat: 18509

Letzter Monat: 18002

Total: 263327