• +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++
  • +++ 13.03.2020: +++ kein Trainingsbetrieb ab dem 13.03.2020 bis auf Weiteres +++ kein Spielbetrieb bis (vorerst) 19. April 2020 +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 15:00

2. Mannschaft

Viktoria Gruhlwerk

SC Brühl 2

4:4

25.08.2019 15:30

1. Mannschaft

GW Brauweiler

SC Brühl

5:2

01.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

RG Wesseling

2:6

01.09.2019 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

SV Rott

0:2

08.09.2019 15:15

2. Mannschaft

FC Schwadorf

SC Brühl 2

5:2

08.09.2019 15:30

1. Mannschaft

TSC Euskirchen

SC Brühl

1:3

14.09.2019 14:45

D-Junioren

Bedburger BV U13

SC Brühl

4:0

15.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SV Weiden 2

2:2

15.09.2019 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Kohlscheider BC

2:2

19.09.2019 18:00

D-Junioren

SC Brühl

Lövenich/Widdersdorf

2:12

20.09.2019 20:00

1. Mannschaft

SC Brühl

Hertha Walheim

1:6

21.09.2019 13:00

E-Junioren

TSV Weiß

SC Brühl

5:8

21.09.2019 14:45

D-Junioren

SC Brühl

Frechen 20 U13

2:0

22.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

BC Stotzheim

1:5

28.09.2019 13:45

D-Junioren

TSV Weiß

SC Brühl

3:1

29.09.2019 13:00

2. Mannschaft

GKSC Hürth 2

SC Brühl 2

4:1

29.09.2019 15:15

1. Mannschaft

GKSC Hürth

SC Brühl

1:0

05.10.2019 14:45

D-Junioren

BW Königsdorf

SC Brühl

1:3

08.10.2019 19:30

1. Mannschaft

SC Brühl

Union Schafhausen

1:2

13.10.2019 15:00

1. Mannschaft

Arminia Eilendorf

SC Brühl

3:0

13.10.2019 15:15

2. Mannschaft

SC Kalscheuren

SC Brühl 2

0:9

20.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

GW Brauweiler 2

1:3

20.10.2019 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

SF Düren

3:2

27.10.2019 15:15

1. Mannschaft

Germania Erftstadt-Lechenich

SC Brühl

3:1

30.10.2019 18:00

D-Junioren

SC Brühl

GW Brauweiler

0:6

02.11.2019 10:30

D-Junioren

Pulheimer SC U13

SC Brühl

3:0

03.11.2019 12:30

2. Mannschaft

SC Brühl 2

VfR Fischenich

6:1

03.11.2019 14:45

1. Mannschaft

SC Brühl

SW Düren zg.

09.11.2019 13:45

E-Junioren 2

VfL Sindorf U10

SC Brühl 2

5:10

09.11.2019 14:45

D-Junioren

SC Brühl

FC Bergheim 2000

0:4

10.11.2019 10:45

2. Mannschaft

Frechen 20 U21

SC Brühl 2

8:0

16.11.2019 12:30

E-Junioren

SC Brühl

TSV Weiß

13:1

17.11.2019 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

ASC Akhtamar

2:0

17.11.2019 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

BCV Glesch-Paffendorf

2:3

27.11.2019 18:00

D-Junioren

Horremer SV

SC Brühl

3:1

01.12.2019 14:30

1. Mannschaft

1. FC Düren II

SC Brühl

0:3

01.12.2019 15:15

2. Mannschaft

TSV Weiß

SC Brühl 2

6:3

03.12.2019 18:00

D-Junioren

Wesseling-Urfeld

SC Brühl

3:2

07.12.2019 13:15

D-Junioren

BC Stotzheim

SC Brühl

2:0

08.12.2019 12:30

2. Mannschaft

SC Brühl 2

FC Rheinsüd 2

4:1

08.12.2019 14:45

1. Mannschaft

SC Brühl

Germania Teveren

1:4

10.12.2019 20:00

1. Mannschaft

Eintracht Verlautenheide

SC Brühl

2:2

12.12.2019 18:30

D-Junioren

SC Brühl

1. FC Köln U13

1:2

14.12.2019 14:45

D-Junioren

SC Brühl

FC Rheinsüd U12

2:3

15.02.2020 16:15

C-Junioren

SC Brühl

Kaster/Königshoven

0:3

16.02.2020 10:30

D-Junioren

Lövenich/Widdersdorf

SC Brühl

17:0

29.02.2020 10:00

F-Junioren

Pulheimer SC

SC Brühl

29.02.2020 10:00

F-Junioren 2

Lövenich/Widdersdorf U8

Viktoria Gruhlwerk 2

29.02.2020 12:00

D-Junioren 2

SpVg. Frechen 20 3

SC Brühl 2

4:4

29.02.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

Bedburger BV U13

2:0

29.02.2020 18:00

A-Junioren

SC Brühl

BW Königsdorf 2

2:0

01.03.2020 10:15

B-Junioren

VfL Sindorf U16

SC Brühl

5:2

01.03.2020 11:00

E-Junioren 2

SC Brühl 2

VfL Sindorf U10

4:9

01.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

Viktoria Gruhlwerk

2:5

01.03.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

GW Brauweiler

0:3

07.03.2020 10:00

F-Junioren 2

Wesseling-Urfeld 5

Lövenich/Widdersdorf U8

07.03.2020 11:00

E-Junioren 3

FC Hürth 3

SC Brühl 3

7:8

07.03.2020 12:00

D-Junioren

Frechen 20 U13

SC Brühl

0:3

07.03.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

BW Königsdorf 3

07.03.2020 13:00

E-Junioren

Wesseling-Urfeld

SC Brühl

4:2

07.03.2020 13:45

E-Junioren 2

FC Rheinsüd U10 4

SC Brühl 2

4:4

07.03.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

Viktoria Frechen 2

2:1

07.03.2020 16:15

B-Junioren

SC Brühl

FC Rheinsüd U17 3

4:4

08.03.2020 13:00

C-Junioren

FC Bergheim 2000

SC Brühl

0:3

08.03.2020 15:00

2. Mannschaft

RG Wesseling

SC Brühl 2

4:2

08.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SV Rott

SC Brühl

2:0

11.03.2020 16:45

E-Junioren 3

SC Brühl 3

FC Schwadorf

6:3

14.03.2020 10:00

F-Junioren 2

Lövenich/Widdersdorf U8

SC Brühl 2

14.03.2020 11:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Horremer SV 2

14.03.2020 12:30

C-Junioren

SC Brühl

BC Stotzheim

14.03.2020 13:45

E-Junioren

Fortuna Liblar

SC Brühl

14.03.2020 14:00

D-Junioren 2

SC Brühl 2

Badorf/Pingsdorf

14.03.2020 15:15

D-Junioren

SC Brühl

TSV Weiß

14.03.2020 18:00

A-Junioren

SC Brühl

Erfa Gymnich

15.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

FC Schwadorf

15.03.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

TSC Euskirchen

18.03.2020 18:45

A-Junioren

BW Kerpen

SC Brühl

19.03.2020 17:30

E-Junioren 3

Lövenich/Widdersdorf U9 2

SC Brühl 3

21.03.2020 10:00

F-Junioren 2

Lövenich/Widdersdorf U8

BW Königsdorf 4

21.03.2020 10:45

E-Junioren 3

SC Brühl 3

FC Bergheim 2000 4

21.03.2020 12:45

F-Junioren

SV Weiden

SC Brühl

21.03.2020 14:15

D-Junioren 2

TSV Weiß 2

SC Brühl 2

21.03.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

BW Königsdorf

21.03.2020 14:45

C-Junioren

Wesseling-Urfeld 2

SC Brühl

21.03.2020 14:45

E-Junioren 2

VfR Bachem 2

SC Brühl 2

21.03.2020 18:00

B-Junioren

VfR Bachem

SC Brühl

21.03.2020 18:00

A-Junioren

SV Weiden

SC Brühl

22.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SV Weiden 2

SC Brühl 2

22.03.2020 15:30

1. Mannschaft

Kohlscheider BC

SC Brühl

28.03.2020 11:45

F-Junioren 2

Efferener BC 2

Lövenich/Widdersdorf U8

28.03.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

VfL Sindorf U9 2

28.03.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Frechen 20 U10

28.03.2020 13:45

E-Junioren

SpVg BBT

SC Brühl

28.03.2020 13:45

E-Junioren 3

Niederaußem 2

SC Brühl 3

28.03.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

BC Stotzheim 2

28.03.2020 16:15

C-Junioren

SC Brühl

VfL Sindorf U14

28.03.2020 16:45

D-Junioren

GW Brauweiler

SC Brühl

28.03.2020 18:00

A-Junioren

SC Brühl

SV Rheidt

29.03.2020 15:00

1. Mannschaft

Hertha Walheim

SC Brühl

29.03.2020 15:00

2. Mannschaft

BC Stotzheim

SC Brühl 2

31.03.2020 18:30

C-Junioren

GKSC Hürth

SC Brühl

01.04.2020 18:00

D-Junioren

SC Brühl

Pulheimer SC U13

01.04.2020 19:00

B-Junioren

SC Brühl

SV Rheidt 2

05.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

GKSC Hürth 2

05.04.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

GKSC Hürth

19.04.2020 15:15

1. Mannschaft

Union Schafhausen

SC Brühl

21.04.2020 18:30

C-Junioren

Kaster/Königshoven

SC Brühl

21.04.2020 18:30

D-Junioren

FC Bergheim 2000

SC Brühl

25.04.2020 11:00

F-Junioren 2

Viktoria Gruhlwerk 2

Lövenich/Widdersdorf U8

25.04.2020 11:00

E-Junioren 3

FC Schwadorf

SC Brühl 3

25.04.2020 11:15

D-Junioren 2

SC Brühl 2

SpVg. Frechen 20 3

25.04.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

Pulheimer SC

25.04.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld

25.04.2020 16:00

A-Junioren

BW Königsdorf 2

SC Brühl

26.04.2020 10:45

B-Junioren

SC Brühl

VfL Sindorf U16

26.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SC Kalscheuren

26.04.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Arminia Eilendorf

02.05.2020 10:00

F-Junioren 2

Lövenich/Widdersdorf U8

Wesseling-Urfeld 5

02.05.2020 12:30

D-Junioren

1. FC Köln U13

SC Brühl

02.05.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

FC Hürth 3

02.05.2020 13:00

F-Junioren

BW Königsdorf 3

SC Brühl

02.05.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld

02.05.2020 14:45

D-Junioren 2

Viktoria Frechen 2

SC Brühl 2

02.05.2020 16:15

C-Junioren

SC Brühl

FC Bergheim 2000

02.05.2020 18:00

A-Junioren

SC Brühl

BW Kerpen

03.05.2020 13:00

2. Mannschaft

GW Brauweiler 2

SC Brühl 2

03.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SF Düren

SC Brühl

04.05.2020 18:30

B-Junioren

FC Rheinsüd U17 3

SC Brühl

06.05.2020 17:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

Lövenich/Widdersdorf U9 2

07.05.2020 17:00

E-Junioren 2

SC Brühl 2

FC Rheinsüd U10 4

09.05.2020 11:00

E-Junioren 2

Horremer SV 2

SC Brühl 2

09.05.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

Fortuna Liblar

09.05.2020 14:45

D-Junioren 2

Badorf/Pingsdorf

SC Brühl 2

09.05.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

BC Stotzheim

09.05.2020 16:00

C-Junioren

BC Stotzheim

SC Brühl

10.05.2020 10:30

A-Junioren

Erfa Gymnich

SC Brühl

10.05.2020 11:00

B-Junioren

SV Rheidt 2

SC Brühl

10.05.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Germania Erftstadt-Lechenich

11.05.2020 17:00

F-Junioren 2

SC Brühl 2

Lövenich/Widdersdorf U8

12.05.2020 18:30

C-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld 2

16.05.2020 12:15

D-Junioren

FC Rheinsüd U12

SC Brühl

16.05.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

SV Weiden

16.05.2020 12:45

E-Junioren 3

FC Bergheim 2000 4

SC Brühl 3

16.05.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

VfR Bachem 2

16.05.2020 14:00

F-Junioren 2

BW Königsdorf 4

Lövenich/Widdersdorf U8

16.05.2020 14:45

C-Junioren

VfL Sindorf U14

SC Brühl

16.05.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

TSV Weiß 2

16.05.2020 18:00

A-Junioren

SC Brühl

SV Weiden

17.05.2020 10:45

B-Junioren

SC Brühl

VfR Bachem

17.05.2020 14:30

2. Mannschaft

VfR Fischenich

SC Brühl 2

17.05.2020 15:30

1. Mannschaft

SW Düren zg.

SC Brühl

23.05.2020 09:30

F-Junioren

VfL Sindorf U9 2

SC Brühl

23.05.2020 10:00

F-Junioren 2

Lövenich/Widdersdorf U8

Efferener BC 2

23.05.2020 11:00

E-Junioren 2

Frechen 20 U10

SC Brühl 2

23.05.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

Niederaußem 2

23.05.2020 13:00

D-Junioren 2

BC Stotzheim 2

SC Brühl 2

23.05.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

SpVg BBT

23.05.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

Horremer SV

23.05.2020 16:15

C-Junioren

SC Brühl

GKSC Hürth

24.05.2020 11:00

A-Junioren

SV Rheidt

SC Brühl

24.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

Frechen 20 U21

24.05.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Eintracht Verlautenheide

01.06.2020 13:00

2. Mannschaft

ASC Akhtamar

SC Brühl 2

01.06.2020 15:00

1. Mannschaft

BCV Glesch-Paffendorf

SC Brühl

07.06.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

TSV Weiß

07.06.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

1. FC Düren II

14.06.2020 13:00

2. Mannschaft

FC Rheinsüd 2

SC Brühl 2

14.06.2020 15:00

1. Mannschaft

Germania Teveren

SC Brühl

Abwassertechnik WandelSpeisegaststätte "Zum Stadion"Flimmthrum & michalowski GmbHStadtwerke Brühl GmbH

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Brühl

GKSC Hürth

2. Mannschaft

SC Brühl 2

GKSC Hürth 2

A-Junioren

SC Brühl

SV Rheidt

B-Junioren

SC Brühl

SV Rheidt 2

C-Junioren

GKSC Hürth

SC Brühl

D-Junioren

SC Brühl

Pulheimer SC U13

D-Junioren 2

SC Brühl 2

BC Stotzheim 2

E-Junioren

SpVg BBT

SC Brühl

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Frechen 20 U10

E-Junioren 3

Niederaußem 2

SC Brühl 3

F-Junioren

SC Brühl

VfL Sindorf U9 2

F-Junioren 2

Efferener BC 2

Lövenich/Widdersdorf U8

Kommende Spiele

19.04.2020

15:15

Union Scha.

1.Herren

21.04.2020

18:30

Kaster/Kön.

C-Jun.

18:30

FC Berghei.

D1-Jun.

25.04.2020

11:00

FC Schwado.

E3-Jun.

11:00

Viktoria G.

F2-Jun.

11:15

D2-Jun.

SpVg. Frec.

12:30

F1-Jun.

Pulheimer .

16:00

BW Königsd.

A-Jun.

26.04.2020

10:45

B-Jun.

VfL Sindor.

13:00

2.Herren

SC Kalsche.

02.05.2020

13:30

E1-Jun.

Wesseling-.

07.05.2020

17:00

E2-Jun.

FC Rheinsü.

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 108

Gestern Online: 405

Diesen Monat: 2285

Letzter Monat: 15543

Total: 173874