Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Badorf/Pingsdorf

3:7

05.09.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

BC Stotzheim

3:3

05.09.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld

1:4

05.09.2020 16:00

B-Junioren

SC Brühl

VfR Fischenich

2:1

12.09.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

SSV Berzdorf 3

5:4

12.09.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

FC Schwadorf

12.09.2020 14:00

F-Junioren 2

SC Brühl 2

VfL Erp U8

12.09.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf

2:0

12.09.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

SSV Berzdorf

4:1

13.09.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

GKSC Hürth 2

1:4

13.09.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Eintracht Verlautenheide

0:2

19.09.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

Viktoria Gruhlwerk

19.09.2020 12:30

F-Junioren 2

SC Brühl 2

FC Berrenrath

19.09.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

SSV Berzdorf

4:3

19.09.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

FC Rheinsüd U11 3

3:5

19.09.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

Viktoria Gruhlwerk

4:1

26.09.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

FC Hürth 2

8:1

27.09.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

FC Schwadorf

3:4

27.09.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Kohlscheider BC

1:2

03.10.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

VfL Erp

03.10.2020 12:30

F-Junioren 2

SC Brühl 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf 3

03.10.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

TSV Weiß

6:5

03.10.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

Badorf/Pingsdorf

2:2

08.10.2020 18:15

E-Junioren

SC Brühl

Lövenich/Widdersdorf U11

13:6

11.10.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

Viktoria Gruhlwerk

1:5

11.10.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Alemannia Mariadorf

0:5

25.10.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SSV Berzdorf 2

2:0

25.10.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Hertha Walheim zg.

07.11.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Wesseling-Urfeld

07.11.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

BW Königsdorf

14.11.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

Viktoria Gruhlwerk 2

14.11.2020 16:00

B-Junioren

SC Brühl

FC Hürth 2

15.11.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

BW Königsdorf 2

15.11.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Germania Teveren

21.11.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

BW Königsdorf 2

28.11.2020 12:30

F-Junioren

SC Brühl

GW Brauweiler

28.11.2020 12:30

F-Junioren 2

SC Brühl 2

GKSC Hürth 2

28.11.2020 13:30

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Viktoria Gruhlwerk

28.11.2020 13:30

E-Junioren

SC Brühl

GW Brauweiler

28.11.2020 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

GW Etzweiler

28.11.2020 16:00

C-Junioren

SC Brühl

FC Rheinsüd U14 2

05.12.2020 12:30

E-Junioren 3

SC Brühl 3

TSV Weiß 3

05.12.2020 14:45

D-Junioren

SC Brühl

BC Efferen

05.12.2020 16:00

B-Junioren

SC Brühl

Viktoria Gruhlwerk

06.12.2020 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

VfR Fischenich

06.12.2020 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

GW Brauweiler

21.02.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

GKSC Hürth

28.02.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

TSV Weiß

07.03.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

BC Stotzheim

07.03.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Germ. Erftstadt-Lechenich

28.03.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Union Schafhausen

05.04.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

RG Wesseling

05.04.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

BW Königsdorf

18.04.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

FC Rheinsüd 2

18.04.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Arminia Eilendorf

02.05.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SC Kalscheuren

02.05.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

SV Rott

13.05.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

SF Düren

16.05.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SV Weiden 2

24.05.2021 19:00

1. Mannschaft

SC Brühl

TSC Euskirchen zg.

06.06.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

Frechen 20 U21

06.06.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

1. FC Düren II

Termin offen

C-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld 2

Termin offen

F-Junioren

SC Brühl

Germania Geyen

Termin offen

D-Junioren 2

SC Brühl 2

VfL Sindorf U13 2

Termin offen

F-Junioren 2

SC Brühl 2

GW Brauweiler 3

Renault DeutschlandAuto Thomas FirmengruppeGebausie BrühlSpeisegaststätte "Zum Stadion"Abwassertechnik Wandel

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Brühl

Hertha Walheim zg.

2. Mannschaft

SC Brühl 2

2

SSV Berzdorf 2

0

B-Junioren

VfR Fischenich

3

SC Brühl

12

C-Junioren

SC Brühl

2

Badorf/Pingsdorf

2

D-Junioren

Wesseling-Urfeld

2

SC Brühl

2

D-Junioren 2

GW Etzweiler

0

SC Brühl 2

2

E-Junioren

SC Brühl

13

Lövenich/Widdersdorf U11

6

E-Junioren 2

SC Brühl 2

6

TSV Weiß

5

E-Junioren 3

TSV Weiß 3

3

SC Brühl 3

2

F-Junioren

SC Brühl

VfL Erp

F-Junioren 2

SC Brühl 2

SG Elsdorf/Berrendorf/Heppendorf 3

Kommende Spiele

07.11.2020

09:30

FC Schwado.

F1-Jun.

10:30

VfL Erp U8.

F2-Jun.

11:30

SG Elsdorf.

D2-Jun.

12:00

SSV Berzdo.

E3-Jun.

13:30

E2-Jun.

Wesseling-.

14:45

D1-Jun.

BW Königsd.

08.11.2020

14:30

SV Rott.

1.Herren

15:00

SC Kalsche.

2.Herren

14.11.2020

13:45

FC Rheinsü.

E1-Jun.

14:45

SSV Berzdo.

C-Jun.

16:00

B-Jun.

FC Hürth 2.

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 47

Gestern Online: 444

Diesen Monat: 47

Letzter Monat: 17762

Total: 281506