Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

BW Königsdorf 2

1:6

28.08.2021 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

Viktoria Gruhlwerk 2

1:1

10.09.2021 18:30

C-Junioren 2

SC Brühl 2

SV Rheidt 2

1:0

11.09.2021 12:00

F-Junioren

SC Brühl

BC Stotzheim

11.09.2021 13:15

E-Junioren 2

SC Brühl 2

FC Rheinsüd U10 2

10:3

11.09.2021 13:15

E-Junioren (Jg. 2011)

SC Brühl

TSV Weiß

1:2

11.09.2021 14:15

A-Junioren

SG FC Schwadorf/SC Brühl

Wesseling-Urfeld

0:2

11.09.2021 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

Wesseling-Urfeld 2

11:0

11.09.2021 16:15

C-Junioren

SC Brühl

GKSC Hürth

6:1

11.09.2021 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

BW Königsdorf 3

0:2

12.09.2021 10:45

B-Junioren

SC Brühl

Viktoria Gruhlwerk

3:2

12.09.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

BC Stotzheim

0:9

12.09.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Arminia Eilendorf

2:5

18.09.2021 13:15

D-Junioren 3

SC Brühl 3

SC Fliesteden

6:3

18.09.2021 14:45

D-Junioren

SC Brühl

SSV Berzdorf

0:5

25.09.2021 12:00

F-Junioren

SC Brühl

GKSC Hürth 5

25.09.2021 13:15

E-Junioren (Jg. 2011)

SC Brühl

VfR Bachem

1:5

25.09.2021 14:15

A-Junioren

SG FC Schwadorf/SC Brühl

VfL Sindorf U19

5:1

25.09.2021 14:45

D-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld

1:4

25.09.2021 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

RG Wesseling 2 zg.

26.09.2021 10:45

B-Junioren

SC Brühl

SG Ahrem/Bliesheim

1:2

26.09.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

FC Rheinsüd U23

0:6

02.10.2021 10:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

FC Hürth 3

10:0

02.10.2021 12:00

F-Junioren

SC Brühl

SG Manheim/Blatzheim

02.10.2021 13:15

E-Junioren (Jg. 2011)

SC Brühl

FC Rheinsüd U10 4

2:2

02.10.2021 13:15

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Wesseling-Urfeld 4

14:1

02.10.2021 14:15

D-Junioren 3

SC Brühl 3

Erftstadt-Ville

14:0

02.10.2021 16:15

C-Junioren

SC Brühl

BC Efferen U15

3:1

03.10.2021 10:45

B-Junioren

SC Brühl

FC Hürth 2

5:5

09.10.2021 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

SpVg Vochem

0:1

10.10.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

Frechen 20 U21

1:8

10.10.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Germania Erftstadt-Lechenich

0:2

19.10.2021 20:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

Viktoria Gruhlwerk

23.10.2021 13:00

C-Junioren 2

SC Brühl 2

BW Kerpen 2

23.10.2021 14:15

A-Junioren

SG FC Schwadorf/SC Brühl

SV Rheidt

23.10.2021 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

VfR Fischenich 2

24.10.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SSV Berzdorf 2

24.10.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

SV Rott

30.10.2021 13:15

D-Junioren 3

SC Brühl 3

FC Rheinsüd U13 3

06.11.2021 10:00

D-Junioren 2

SC Brühl 2

SC Meschenich

06.11.2021 12:00

F-Junioren

SC Brühl

FC Hürth

06.11.2021 13:15

E-Junioren 2

SC Brühl 2

BC Stotzheim 2

06.11.2021 16:15

C-Junioren

SC Brühl

FC Rheinsüd U14 2

06.11.2021 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

SV Kendenich 2

07.11.2021 10:45

B-Junioren

SC Brühl

FC Rheinsüd U17 4

07.11.2021 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SC Kalscheuren

07.11.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

TuS BW Königsdorf

13.11.2021 13:15

E-Junioren 2

SC Brühl 2

Badorf/Pingsdorf 2

13.11.2021 14:15

A-Junioren

SG FC Schwadorf/SC Brühl

Horremer SV

13.11.2021 14:30

D-Junioren

SC Brühl

BW Königsdorf

14.11.2021 10:45

B-Junioren

SC Brühl

SG Ahrem/Bliesheim

20.11.2021 13:00

C-Junioren 2

SC Brühl 2

Erftstadt-Ville

20.11.2021 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

Badorf/Pingsdorf

20.11.2021 16:15

C-Junioren

SC Brühl

Viktoria Gruhlwerk

27.11.2021 14:45

D-Junioren

SC Brühl

Bergheim 2000 U13

27.11.2021 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

GW Etzweiler 2

28.11.2021 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Germania Teveren

04.12.2021 12:00

F-Junioren

SC Brühl

SC Glessen

04.12.2021 13:15

E-Junioren 2

SC Brühl 2

FC Schwadorf 2

04.12.2021 13:15

E-Junioren (Jg. 2011)

SC Brühl

Badorf/Pingsdorf

04.12.2021 14:45

D-Junioren 2

SC Brühl 2

TSV Weiß 2

04.12.2021 16:15

C-Junioren

SC Brühl

Habbelrath-Grefrath

05.12.2021 10:45

B-Junioren

SC Brühl

Wesseling-Urfeld 2

22.02.2022 19:30

3. Mannschaft

SC Brühl 3

SC Glessen 2

05.03.2022 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

Aris Wesseling

06.03.2022 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

SV Weiden 2

06.03.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Alemannia Mariadorf

19.03.2022 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

Badorf/Pingsdorf 3

20.03.2022 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

FC Schwadorf

20.03.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

SF Düren

02.04.2022 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

TSV Weiß 2

03.04.2022 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

TSV Weiß

03.04.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

GW Brauweiler

16.04.2022 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

SC Meschenich 2

18.04.2022 12:45

2. Mannschaft

SC Brühl 2

RG Wesseling

18.04.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Union Schafhausen

30.04.2022 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

SW Friesheim

14.05.2022 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

SC Kalscheuren 2

15.05.2022 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

VfR Fischenich

15.05.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

1. FC Düren II

28.05.2022 18:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

FC Rheinsüd 4

29.05.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Eintracht Verlautenheide

12.06.2022 13:00

2. Mannschaft

SC Brühl 2

GKSC Hürth 2 zg.

12.06.2022 15:00

3. Mannschaft

SC Brühl 3

FC Schwadorf 3

12.06.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Brühl

Kohlscheider BC

REWEAbwassertechnik WandelAuto Thomas FirmengruppeGebausie BrühlSpeisegaststätte "Zum Stadion"

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Brühl

0

Germania Erftstadt-Lechenich

2

2. Mannschaft

SC Brühl 2

1

Frechen 20 U21

8

3. Mannschaft

SW Friesheim

SC Brühl 3

A-Junioren

VfR Bachem

2

SG FC Schwadorf/SC Brühl

4

B-Junioren

SC Brühl

5

FC Hürth 2

5

C-Junioren

SC Brühl

3

BC Efferen U15

1

C-Junioren 2

SG Manheim/Blatzheim

5

SC Brühl 2

2

D-Junioren

Bergheim 2000 U13

12

SC Brühl

1

D-Junioren 2

SC Brühl 2

10

FC Hürth 3

0

D-Junioren 3

SC Brühl 3

14

Erftstadt-Ville

0

E-Junioren (Jg. 2011)

SC Brühl

2

FC Rheinsüd U10 4

2

E-Junioren 2

SC Brühl 2

14

Wesseling-Urfeld 4

1

F-Junioren

SC Brühl

SG Manheim/Blatzheim

Kommende Spiele

19.10.2021

20:00

2.Herren

Viktoria G.

23.10.2021

10:30

SC Glessen.

F1-Jun.

12:30

Habbelrath.

C-Jun.

13:00

C2-Jun.

BW Kerpen .

13:30

FC Rheinsü.

D3-Jun.

14:15

A-Jun.

SV Rheidt.

16:00

Wesseling-.

B-Jun.

18:00

3.Herren

VfR Fische.

24.10.2021

15:15

1.Herren

SV Rott.

26.10.2021

17:00

Badorf/Pin.

E1-Jun.

30.10.2021

12:00

FC Rheinsü.

E2-Jun.

02.11.2021

18:30

Wesseling-.

D2-Jun.

06.11.2021

14:45

SSV Berzdo.

D1-Jun.

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 377

Gestern Online: 633

Diesen Monat: 11177

Letzter Monat: 21719

Total: 462379