Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 11:00

Badorf/Pingsdorf 2

BC Stotzheim 2

3:10

11.09.2021 12:00

Wesseling-Urfeld 4

FC Schwadorf 2

0:3

11.09.2021 13:15

SC Brühl 2

FC Rheinsüd U10 2

10:3

18.09.2021 11:00

FC Schwadorf 2

Badorf/Pingsdorf 2

4:7

18.09.2021 12:00

FC Rheinsüd U10 2

Wesseling-Urfeld 4

12:3

18.09.2021 12:15

BC Stotzheim 2

SC Brühl 2

3:0

25.09.2021 11:00

FC Schwadorf 2

FC Rheinsüd U10 2

2:5

25.09.2021 13:00

Wesseling-Urfeld 4

BC Stotzheim 2

1:14

25.09.2021 13:45

Badorf/Pingsdorf 2

SC Brühl 2

3:5

02.10.2021 12:15

BC Stotzheim 2

FC Schwadorf 2

2:0

02.10.2021 13:15

SC Brühl 2

Wesseling-Urfeld 4

14:1

02.10.2021 13:45

Badorf/Pingsdorf 2

FC Rheinsüd U10 2

7:4

23.10.2021 12:00

FC Rheinsüd U10 2

BC Stotzheim 2

1:4

25.10.2021 17:00

Wesseling-Urfeld 4

Badorf/Pingsdorf 2

0:8

30.10.2021 11:00

FC Schwadorf 2

Wesseling-Urfeld 4

3:2

30.10.2021 12:00

FC Rheinsüd U10 2

SC Brühl 2

4:2

30.10.2021 12:15

BC Stotzheim 2

Badorf/Pingsdorf 2

1:3

04.11.2021 17:00

FC Schwadorf 2

SC Brühl 2

2:10

06.11.2021 08:45

SC Brühl 2

BC Stotzheim 2

2:2

06.11.2021 12:00

Wesseling-Urfeld 4

FC Rheinsüd U10 2

1:17

06.11.2021 13:45

Badorf/Pingsdorf 2

FC Schwadorf 2

6:2

13.11.2021 12:00

FC Rheinsüd U10 2

FC Schwadorf 2

6:3

13.11.2021 12:15

BC Stotzheim 2

Wesseling-Urfeld 4

10:0

13.11.2021 13:15

SC Brühl 2

Badorf/Pingsdorf 2

2:3

27.11.2021 11:00

FC Schwadorf 2

BC Stotzheim 2

1:7

27.11.2021 13:00

Wesseling-Urfeld 4

SC Brühl 2

1:12

04.12.2021 12:15

BC Stotzheim 2

FC Rheinsüd U10 2

4:7

04.12.2021 13:15

SC Brühl 2

FC Schwadorf 2

10:2

04.12.2021 13:45

Badorf/Pingsdorf 2

Wesseling-Urfeld 4

5:3

11.12.2021 12:00

FC Rheinsüd U10 2

Badorf/Pingsdorf 2

4:0

CS-SICHERHEITSSYSTEME BRÜHLSpeisegaststätte "Zum Stadion"Globus Baumarkt BrühlKreissparkasse Köln

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

04.12.2021 13:15

SC Brühl 2

10

FC Schwadorf 2

2

Login

Tabelle Gruppe

1. BC Stotzheim 2

22

2. FC Rheinsüd U10 2

21

3. Badorf/Pingsdorf 2

21

4. SC Brühl 2

19

5. FC Schwadorf 2

6

6. Wesseling-Urfeld 4

0

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Mittwoch

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 11

Heute Online: 503

Gestern Online: 595

Diesen Monat: 13758

Letzter Monat: 17212

Total: 520111