• +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++
  • +++ 18.05.2020: +++ VORÜBERGEHEND EINGESCHRÄNKTER TRAININGSBETRIEB +++

E-Junioren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.11.2019 13:45

VfL Sindorf U10

SC Brühl 2

5:10

29.02.2020 11:00

Frechen 20 U10

Horremer SV 2

2:1

29.02.2020 14:45

VfR Bachem 2

FC Rheinsüd U10 4

4:2

01.03.2020 11:00

SC Brühl 2

VfL Sindorf U10

4:9

07.03.2020 13:45

FC Rheinsüd U10 4

SC Brühl 2

4:4

07.03.2020 13:45

VfL Sindorf U10

Frechen 20 U10

10:2

07.03.2020 13:45

Horremer SV 2

VfR Bachem 2

4:7

14.03.2020 11:00

Frechen 20 U10

VfR Bachem 2

14.03.2020 11:30

SC Brühl 2

Horremer SV 2

14.03.2020 13:45

VfL Sindorf U10

FC Rheinsüd U10 4

21.03.2020 11:00

Frechen 20 U10

FC Rheinsüd U10 4

21.03.2020 13:45

Horremer SV 2

VfL Sindorf U10

21.03.2020 14:45

VfR Bachem 2

SC Brühl 2

28.03.2020 13:30

SC Brühl 2

Frechen 20 U10

28.03.2020 13:45

FC Rheinsüd U10 4

Horremer SV 2

28.03.2020 13:45

VfL Sindorf U10

VfR Bachem 2

25.04.2020 13:45

Horremer SV 2

Frechen 20 U10

25.04.2020 13:45

FC Rheinsüd U10 4

VfR Bachem 2

02.05.2020 11:00

Frechen 20 U10

VfL Sindorf U10

02.05.2020 14:45

VfR Bachem 2

Horremer SV 2

07.05.2020 17:00

SC Brühl 2

FC Rheinsüd U10 4

09.05.2020 11:00

Horremer SV 2

SC Brühl 2

09.05.2020 13:45

FC Rheinsüd U10 4

VfL Sindorf U10

09.05.2020 14:45

VfR Bachem 2

Frechen 20 U10

16.05.2020 13:30

SC Brühl 2

VfR Bachem 2

16.05.2020 13:45

FC Rheinsüd U10 4

Frechen 20 U10

16.05.2020 13:45

VfL Sindorf U10

Horremer SV 2

23.05.2020 10:00

Horremer SV 2

FC Rheinsüd U10 4

23.05.2020 11:00

Frechen 20 U10

SC Brühl 2

23.05.2020 14:45

VfR Bachem 2

VfL Sindorf U10

Auto Thomas Firmengruppethrum & michalowski GmbHRenault DeutschlandSparda-Bank West eG

Letztes Spiel

23.05.2020 11:00

Frechen 20 U10

SC Brühl 2

Tabelle

1. VfL Sindorf U10

6

2. VfR Bachem 2

6

3. SC Brühl 2

4

4. Frechen 20 U10

3

5. FC Rheinsüd U10 4

1

6. Horremer SV 2

0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Rasenplatz Sportplatz-Ost

Donnerstag

16:30 - 18:00

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 5

Heute Online: 103

Gestern Online: 395

Diesen Monat: 12275

Letzter Monat: 12614

Total: 196478