Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2020 19:30

FC Schwadorf 3

BW Königsdorf 3

3:2

19.09.2020 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

VfR Fischenich 2

0:3

20.09.2020 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

VfL Erp 2 zg.

20.09.2020 13:00

Fortuna Liblar 2

TSV Weiß 2

1:10

20.09.2020 13:00

RG Wesseling 2

SC Kalscheuren 2

1:2

20.09.2020 15:00

Aris Wesseling

SC Brühl 3

4:7

20.09.2020 15:00

SW Friesheim

1. FC Kierberg

0:4

26.09.2020 18:00

SC Brühl 3

FC Schwadorf 3

5:4

27.09.2020 10:45

VfL Erp 2 zg.

SW Friesheim

27.09.2020 12:30

VfR Fischenich 2

Aris Wesseling

2:1

27.09.2020 13:00

SC Kalscheuren 2

Viktoria Gruhlwerk 2

1:1

27.09.2020 15:00

TSV Weiß 2

Badorf/Pingsdorf 3

3:1

27.09.2020 15:00

1. FC Kierberg

Fortuna Liblar 2

12:0

27.09.2020 15:30

BW Königsdorf 3

RG Wesseling 2

6:0

02.10.2020 19:30

FC Schwadorf 3

VfR Fischenich 2

04.10.2020 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

BW Königsdorf 3

04.10.2020 13:00

RG Wesseling 2

SC Brühl 3

04.10.2020 13:00

Fortuna Liblar 2

Badorf/Pingsdorf 3

04.10.2020 15:00

SW Friesheim

SC Kalscheuren 2

04.10.2020 15:00

1. FC Kierberg

VfL Erp 2 zg.

04.10.2020 15:00

Aris Wesseling

TSV Weiß 2

10.10.2020 18:00

SC Brühl 3

Viktoria Gruhlwerk 2

10.10.2020 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

Aris Wesseling

11.10.2020 10:45

VfL Erp 2 zg.

Fortuna Liblar 2

11.10.2020 12:30

VfR Fischenich 2

RG Wesseling 2

11.10.2020 13:00

SC Kalscheuren 2

1. FC Kierberg

11.10.2020 13:00

TSV Weiß 2

FC Schwadorf 3

11.10.2020 15:30

BW Königsdorf 3

SW Friesheim

16.10.2020 19:30

FC Schwadorf 3

Badorf/Pingsdorf 3

18.10.2020 10:45

VfL Erp 2 zg.

SC Kalscheuren 2

18.10.2020 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

VfR Fischenich 2

18.10.2020 13:00

Fortuna Liblar 2

Aris Wesseling

18.10.2020 13:00

RG Wesseling 2

TSV Weiß 2

18.10.2020 15:00

1. FC Kierberg

BW Königsdorf 3

18.10.2020 15:00

SW Friesheim

SC Brühl 3

24.10.2020 18:00

SC Brühl 3

1. FC Kierberg

24.10.2020 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

RG Wesseling 2

25.10.2020 11:00

Aris Wesseling

FC Schwadorf 3

25.10.2020 12:30

VfR Fischenich 2

SW Friesheim

25.10.2020 13:00

SC Kalscheuren 2

Fortuna Liblar 2

25.10.2020 13:00

TSV Weiß 2

Viktoria Gruhlwerk 2

25.10.2020 15:30

BW Königsdorf 3

VfL Erp 2 zg.

08.11.2020 10:45

VfL Erp 2 zg.

SC Brühl 3

08.11.2020 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

Badorf/Pingsdorf 3

08.11.2020 13:00

Fortuna Liblar 2

FC Schwadorf 3

08.11.2020 13:00

RG Wesseling 2

Aris Wesseling

08.11.2020 13:00

SC Kalscheuren 2

BW Königsdorf 3

08.11.2020 15:00

SW Friesheim

TSV Weiß 2

08.11.2020 15:00

1. FC Kierberg

VfR Fischenich 2

13.11.2020 19:30

FC Schwadorf 3

RG Wesseling 2

14.11.2020 18:00

SC Brühl 3

SC Kalscheuren 2

14.11.2020 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SW Friesheim

15.11.2020 12:30

VfR Fischenich 2

VfL Erp 2 zg.

15.11.2020 13:00

TSV Weiß 2

1. FC Kierberg

15.11.2020 15:00

Aris Wesseling

Viktoria Gruhlwerk 2

15.11.2020 15:30

BW Königsdorf 3

Fortuna Liblar 2

29.11.2020 10:45

VfL Erp 2 zg.

TSV Weiß 2

29.11.2020 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

FC Schwadorf 3

29.11.2020 13:00

SC Kalscheuren 2

VfR Fischenich 2

29.11.2020 13:00

Fortuna Liblar 2

RG Wesseling 2

29.11.2020 15:00

SW Friesheim

Aris Wesseling

29.11.2020 15:00

1. FC Kierberg

Badorf/Pingsdorf 3

29.11.2020 17:30

BW Königsdorf 3

SC Brühl 3

04.12.2020 19:30

FC Schwadorf 3

SW Friesheim

05.12.2020 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

VfL Erp 2 zg.

06.12.2020 11:00

SC Brühl 3

Fortuna Liblar 2

06.12.2020 12:30

VfR Fischenich 2

BW Königsdorf 3

06.12.2020 13:00

TSV Weiß 2

SC Kalscheuren 2

06.12.2020 13:00

RG Wesseling 2

Viktoria Gruhlwerk 2

06.12.2020 15:00

Aris Wesseling

1. FC Kierberg

12.12.2020 18:00

SC Brühl 3

VfR Fischenich 2

13.12.2020 10:45

VfL Erp 2 zg.

Aris Wesseling

13.12.2020 13:00

Fortuna Liblar 2

Viktoria Gruhlwerk 2

13.12.2020 13:00

SC Kalscheuren 2

Badorf/Pingsdorf 3

13.12.2020 15:00

SW Friesheim

RG Wesseling 2

13.12.2020 15:00

1. FC Kierberg

FC Schwadorf 3

13.12.2020 15:30

BW Königsdorf 3

TSV Weiß 2

19.02.2021 19:30

FC Schwadorf 3

VfL Erp 2 zg.

20.02.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

BW Königsdorf 3

21.02.2021 11:00

TSV Weiß 2

SC Brühl 3

21.02.2021 11:00

Aris Wesseling

SC Kalscheuren 2

21.02.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SW Friesheim

21.02.2021 13:00

Fortuna Liblar 2

VfR Fischenich 2

21.02.2021 13:00

RG Wesseling 2

1. FC Kierberg

27.02.2021 18:00

SC Brühl 3

Badorf/Pingsdorf 3

28.02.2021 10:45

VfL Erp 2 zg.

RG Wesseling 2

28.02.2021 12:30

VfR Fischenich 2

TSV Weiß 2

28.02.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

FC Schwadorf 3

28.02.2021 15:00

1. FC Kierberg

Viktoria Gruhlwerk 2

28.02.2021 15:00

SW Friesheim

Fortuna Liblar 2

28.02.2021 15:30

BW Königsdorf 3

Aris Wesseling

06.03.2021 18:00

SC Brühl 3

Aris Wesseling

07.03.2021 10:45

VfL Erp 2 zg.

Viktoria Gruhlwerk 2

07.03.2021 12:30

VfR Fischenich 2

Badorf/Pingsdorf 3

07.03.2021 13:00

TSV Weiß 2

Fortuna Liblar 2

07.03.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

RG Wesseling 2

07.03.2021 15:00

1. FC Kierberg

SW Friesheim

07.03.2021 15:30

BW Königsdorf 3

FC Schwadorf 3

26.03.2021 19:30

FC Schwadorf 3

SC Brühl 3

27.03.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

TSV Weiß 2

28.03.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SC Kalscheuren 2

28.03.2021 13:00

Fortuna Liblar 2

1. FC Kierberg

28.03.2021 13:00

RG Wesseling 2

BW Königsdorf 3

28.03.2021 13:00

Aris Wesseling

VfR Fischenich 2

28.03.2021 15:00

SW Friesheim

VfL Erp 2 zg.

03.04.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

Fortuna Liblar 2

05.04.2021 11:00

SC Brühl 3

RG Wesseling 2

05.04.2021 12:30

VfR Fischenich 2

FC Schwadorf 3

05.04.2021 13:00

TSV Weiß 2

Aris Wesseling

05.04.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

SW Friesheim

05.04.2021 15:30

BW Königsdorf 3

Viktoria Gruhlwerk 2

05.04.2021 19:30

VfL Erp 2 zg.

1. FC Kierberg

09.04.2021 19:30

FC Schwadorf 3

TSV Weiß 2

11.04.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SC Brühl 3

11.04.2021 13:00

RG Wesseling 2

VfR Fischenich 2

11.04.2021 13:00

Fortuna Liblar 2

VfL Erp 2 zg.

11.04.2021 15:00

Aris Wesseling

Badorf/Pingsdorf 3

11.04.2021 15:00

SW Friesheim

BW Königsdorf 3

11.04.2021 15:00

1. FC Kierberg

SC Kalscheuren 2

17.04.2021 18:00

SC Brühl 3

SW Friesheim

17.04.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

FC Schwadorf 3

18.04.2021 12:30

VfR Fischenich 2

Viktoria Gruhlwerk 2

18.04.2021 13:00

Aris Wesseling

Fortuna Liblar 2

18.04.2021 13:00

TSV Weiß 2

RG Wesseling 2

18.04.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

VfL Erp 2 zg.

18.04.2021 15:30

BW Königsdorf 3

1. FC Kierberg

23.04.2021 19:30

FC Schwadorf 3

Aris Wesseling

25.04.2021 10:45

VfL Erp 2 zg.

BW Königsdorf 3

25.04.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

TSV Weiß 2

25.04.2021 13:00

RG Wesseling 2

Badorf/Pingsdorf 3

25.04.2021 13:00

Fortuna Liblar 2

SC Kalscheuren 2

25.04.2021 15:00

1. FC Kierberg

SC Brühl 3

25.04.2021 15:00

SW Friesheim

VfR Fischenich 2

30.04.2021 19:30

FC Schwadorf 3

Fortuna Liblar 2

01.05.2021 17:30

SC Brühl 3

VfL Erp 2 zg.

01.05.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

Viktoria Gruhlwerk 2

02.05.2021 12:30

VfR Fischenich 2

1. FC Kierberg

02.05.2021 13:00

TSV Weiß 2

SW Friesheim

02.05.2021 15:00

Aris Wesseling

RG Wesseling 2

02.05.2021 15:30

BW Königsdorf 3

SC Kalscheuren 2

09.05.2021 10:45

VfL Erp 2 zg.

VfR Fischenich 2

09.05.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

Aris Wesseling

09.05.2021 13:00

Fortuna Liblar 2

BW Königsdorf 3

09.05.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

SC Brühl 3

09.05.2021 13:00

RG Wesseling 2

FC Schwadorf 3

09.05.2021 15:00

1. FC Kierberg

TSV Weiß 2

09.05.2021 15:00

SW Friesheim

Badorf/Pingsdorf 3

14.05.2021 19:30

FC Schwadorf 3

Viktoria Gruhlwerk 2

15.05.2021 18:00

SC Brühl 3

BW Königsdorf 3

15.05.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

1. FC Kierberg

16.05.2021 11:00

Aris Wesseling

SW Friesheim

16.05.2021 12:30

VfR Fischenich 2

SC Kalscheuren 2

16.05.2021 13:00

TSV Weiß 2

VfL Erp 2 zg.

16.05.2021 13:00

RG Wesseling 2

Fortuna Liblar 2

24.05.2021 11:00

BW Königsdorf 3

VfR Fischenich 2

24.05.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

RG Wesseling 2

24.05.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

TSV Weiß 2

24.05.2021 13:00

Fortuna Liblar 2

SC Brühl 3

24.05.2021 15:00

1. FC Kierberg

Aris Wesseling

24.05.2021 15:00

SW Friesheim

FC Schwadorf 3

24.05.2021 19:30

VfL Erp 2 zg.

Badorf/Pingsdorf 3

28.05.2021 19:30

Aris Wesseling

VfL Erp 2 zg.

28.05.2021 19:30

TSV Weiß 2

BW Königsdorf 3

28.05.2021 19:30

FC Schwadorf 3

1. FC Kierberg

29.05.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SC Kalscheuren 2

30.05.2021 12:30

VfR Fischenich 2

SC Brühl 3

30.05.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

Fortuna Liblar 2

30.05.2021 13:00

RG Wesseling 2

SW Friesheim

05.06.2021 18:00

SC Brühl 3

TSV Weiß 2

06.06.2021 10:45

VfL Erp 2 zg.

FC Schwadorf 3

06.06.2021 12:30

VfR Fischenich 2

Fortuna Liblar 2

06.06.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

Aris Wesseling

06.06.2021 15:00

SW Friesheim

Viktoria Gruhlwerk 2

06.06.2021 15:00

1. FC Kierberg

RG Wesseling 2

06.06.2021 15:30

BW Königsdorf 3

Badorf/Pingsdorf 3

11.06.2021 19:30

FC Schwadorf 3

SC Kalscheuren 2

12.06.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SC Brühl 3

13.06.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

1. FC Kierberg

13.06.2021 13:00

RG Wesseling 2

VfL Erp 2 zg.

13.06.2021 13:00

TSV Weiß 2

VfR Fischenich 2

13.06.2021 13:00

Fortuna Liblar 2

SW Friesheim

13.06.2021 15:00

Aris Wesseling

BW Königsdorf 3

Speisegaststätte "Zum Stadion"Abwassertechnik WandelCS-SECURITY SYSTEMS & SERVICESGlobus Baumarkt Brühl

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. 1. FC Kierberg

6

2. TSV Weiß 2

6

3. VfR Fischenich 2

6

4. SC Brühl 3

6

5. SC Kalscheuren 2

4

6. BW Königsdorf 3

3

7. FC Schwadorf 3

3

8. Viktoria Gruhlwerk 2

1

9. VfL Erp 2 zg.

0

10. SW Friesheim

0

11. Aris Wesseling

0

12. Badorf/Pingsdorf 3

0

13. RG Wesseling 2

0

14. Fortuna Liblar 2

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:30

Kunstrasenplatz Vochem

Donnerstag

19:30 - 21:30

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 9

Heute Online: 581

Gestern Online: 688

Diesen Monat: 17517

Letzter Monat: 18002

Total: 262335