Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 11:00

RG Wesseling 2 zg.

SC Kalscheuren 2

15.08.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

FC Schwadorf 3

1:1

15.08.2021 13:00

TSV Weiß 2

SV Kendenich 2

10:0

15.08.2021 13:00

SC Meschenich 2

VfR Fischenich 2

3:2

15.08.2021 13:15

BW Königsdorf 3

FC Rheinsüd 4

13:0

15.08.2021 17:30

Badorf/Pingsdorf 3

GW Etzweiler 2

5:1

17.08.2021 19:30

VfR Fischenich 2

SpVg Vochem

4:3

17.08.2021 19:30

FC Schwadorf 3

Badorf/Pingsdorf 3

3:1

17.08.2021 19:30

SC Glessen 2

SC Brühl 3 zg.

18.08.2021 19:30

SC Kalscheuren 2

SC Meschenich 2

5:1

18.08.2021 20:00

GW Etzweiler 2

BW Königsdorf 3

1:12

18.08.2021 20:00

TSV Weiß 2

FC Rheinsüd 4

5:1

22.08.2021 11:00

RG Wesseling 2 zg.

FC Rheinsüd 4

22.08.2021 13:00

TSV Weiß 2

GW Etzweiler 2

10:1

22.08.2021 13:00

SC Meschenich 2

SV Kendenich 2

4:3

22.08.2021 13:15

BW Königsdorf 3

FC Schwadorf 3

3:3

22.08.2021 15:00

Aris Wesseling

SC Brühl 3 zg.

22.08.2021 15:00

SpVg Vochem

SC Kalscheuren 2

3:2

22.08.2021 15:00

Viktoria Gruhlwerk 2

SC Glessen 2

7:0

26.08.2021 19:30

SV Kendenich 2

RG Wesseling 2 zg.

27.08.2021 19:30

FC Schwadorf 3

TSV Weiß 2

0:2

28.08.2021 18:00

SC Brühl 3 zg.

Viktoria Gruhlwerk 2

29.08.2021 12:30

GW Etzweiler 2

RG Wesseling 2 zg.

29.08.2021 13:00

SC Glessen 2

Badorf/Pingsdorf 3

0:4

29.08.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

SW Friesheim

3:0

29.08.2021 13:15

SV Kendenich 2

SpVg Vochem

1:7

29.08.2021 13:15

VfR Fischenich 2

Aris Wesseling

6:1

29.08.2021 19:00

FC Rheinsüd 4

SC Meschenich 2

2:5

04.09.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SC Brühl 3 zg.

05.09.2021 11:00

RG Wesseling 2 zg.

FC Schwadorf 3

05.09.2021 13:00

VfR Fischenich 2

SC Kalscheuren 2

8:1

05.09.2021 13:00

SC Meschenich 2

GW Etzweiler 2

5:1

05.09.2021 13:00

SW Friesheim

SV Kendenich 2

1:3

05.09.2021 13:15

BW Königsdorf 3

SC Glessen 2

15:0

05.09.2021 15:00

Aris Wesseling

Viktoria Gruhlwerk 2

1:1

05.09.2021 15:00

SpVg Vochem

FC Rheinsüd 4

7:1

08.09.2021 19:30

Aris Wesseling

SC Glessen 2

0:2

10.09.2021 19:30

FC Schwadorf 3

SC Meschenich 2

1:2

11.09.2021 18:00

SC Brühl 3 zg.

BW Königsdorf 3

12.09.2021 12:30

GW Etzweiler 2

SpVg Vochem

1:10

12.09.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

Badorf/Pingsdorf 3

4:1

12.09.2021 13:00

SC Glessen 2

TSV Weiß 2

0:7

12.09.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

Aris Wesseling

5:2

12.09.2021 13:15

SV Kendenich 2

VfR Fischenich 2

0:4

12.09.2021 19:00

FC Rheinsüd 4

SW Friesheim

3:1

19.09.2021 11:00

RG Wesseling 2 zg.

SC Glessen 2

19.09.2021 13:00

VfR Fischenich 2

FC Rheinsüd 4

5:2

19.09.2021 13:00

TSV Weiß 2

SC Brühl 3 zg.

19.09.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

SV Kendenich 2

6:0

19.09.2021 13:00

SW Friesheim

GW Etzweiler 2

4:1

19.09.2021 13:15

BW Königsdorf 3

Viktoria Gruhlwerk 2

3:0

19.09.2021 15:00

Aris Wesseling

Badorf/Pingsdorf 3

2:3

19.09.2021 15:00

SpVg Vochem

FC Schwadorf 3

4:1

21.09.2021 19:30

VfR Fischenich 2

SW Friesheim

4:2

24.09.2021 19:30

FC Schwadorf 3

SW Friesheim

4:1

25.09.2021 18:00

SC Brühl 3 zg.

RG Wesseling 2 zg.

25.09.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

BW Königsdorf 3

1:3

26.09.2021 12:30

GW Etzweiler 2

VfR Fischenich 2

0:4

26.09.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

TSV Weiß 2

0:4

26.09.2021 13:00

SC Glessen 2

SC Meschenich 2

2:11

26.09.2021 13:15

SV Kendenich 2

Aris Wesseling

2:2

26.09.2021 19:00

FC Rheinsüd 4

SC Kalscheuren 2

1:6

29.09.2021 19:30

SpVg Vochem

SW Friesheim

7:1

03.10.2021 11:00

RG Wesseling 2 zg.

Viktoria Gruhlwerk 2

03.10.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

GW Etzweiler 2

8:2

03.10.2021 13:00

TSV Weiß 2

Badorf/Pingsdorf 3

5:1

03.10.2021 13:00

SC Meschenich 2

SC Brühl 3 zg.

03.10.2021 13:00

Aris Wesseling

BW Königsdorf 3

0:7

03.10.2021 13:00

VfR Fischenich 2

FC Schwadorf 3

4:1

03.10.2021 15:00

SpVg Vochem

SC Glessen 2

14:0

03.10.2021 15:00

SV Kendenich 2

FC Rheinsüd 4

7:1

08.10.2021 19:30

FC Schwadorf 3

SC Kalscheuren 2

4:1

09.10.2021 18:00

SC Brühl 3 zg.

SpVg Vochem

09.10.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

RG Wesseling 2 zg.

10.10.2021 11:00

BW Königsdorf 3

TSV Weiß 2

1:6

10.10.2021 12:30

GW Etzweiler 2

SV Kendenich 2

2:1

10.10.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SC Meschenich 2

1:4

10.10.2021 13:00

SC Glessen 2

SW Friesheim

0:3

10.10.2021 19:00

FC Rheinsüd 4

Aris Wesseling

2:2

16.10.2021 16:00

GW Etzweiler 2

FC Rheinsüd 4

2:3

17.10.2021 11:00

Aris Wesseling

TSV Weiß 2

0:6

17.10.2021 11:00

RG Wesseling 2 zg.

BW Königsdorf 3

17.10.2021 13:00

SW Friesheim

SC Brühl 3 zg.

17.10.2021 13:00

SC Meschenich 2

Badorf/Pingsdorf 3

6:2

17.10.2021 13:00

VfR Fischenich 2

SC Glessen 2

8:0

17.10.2021 13:15

SV Kendenich 2

FC Schwadorf 3

1:6

17.10.2021 15:00

SpVg Vochem

Viktoria Gruhlwerk 2

2:1

22.10.2021 19:30

FC Schwadorf 3

FC Rheinsüd 4

9:2

23.10.2021 18:00

SC Brühl 3 zg.

VfR Fischenich 2

23.10.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SpVg Vochem

2:1

24.10.2021 12:30

GW Etzweiler 2

Aris Wesseling

1:0

24.10.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SW Friesheim

2:0

24.10.2021 13:00

TSV Weiß 2

RG Wesseling 2 zg.

24.10.2021 13:00

SC Glessen 2

SC Kalscheuren 2

1:3

24.10.2021 13:15

BW Königsdorf 3

SC Meschenich 2

1:3

31.10.2021 12:30

GW Etzweiler 2

FC Schwadorf 3

4:6

31.10.2021 13:00

VfR Fischenich 2

Viktoria Gruhlwerk 2

8:3

31.10.2021 13:00

SC Meschenich 2

TSV Weiß 2

1:1

31.10.2021 13:00

SW Friesheim

Badorf/Pingsdorf 3

1:2

31.10.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

SC Brühl 3 zg.

31.10.2021 13:15

SV Kendenich 2

SC Glessen 2

2:3

31.10.2021 14:00

SpVg Vochem

BW Königsdorf 3

4:3

31.10.2021 15:00

Aris Wesseling

RG Wesseling 2 zg.

05.11.2021 19:30

FC Schwadorf 3

Aris Wesseling

4:0

06.11.2021 18:00

SC Brühl 3 zg.

SV Kendenich 2

06.11.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

VfR Fischenich 2

2:2

07.11.2021 11:00

RG Wesseling 2 zg.

SC Meschenich 2

07.11.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SC Kalscheuren 2

1:3

07.11.2021 13:00

TSV Weiß 2

SpVg Vochem

1:0

07.11.2021 13:00

SC Glessen 2

FC Rheinsüd 4

2:3

07.11.2021 13:15

BW Königsdorf 3

SW Friesheim

9:0

14.11.2021 13:00

SW Friesheim

TSV Weiß 2

0:1

14.11.2021 13:00

VfR Fischenich 2

BW Königsdorf 3

2:2

14.11.2021 13:00

SC Kalscheuren 2

Badorf/Pingsdorf 3

2:0

14.11.2021 13:00

GW Etzweiler 2

SC Glessen 2

5:0

14.11.2021 13:15

SV Kendenich 2

Viktoria Gruhlwerk 2

1:4

14.11.2021 15:00

SpVg Vochem

RG Wesseling 2 zg.

14.11.2021 17:30

Aris Wesseling

SC Meschenich 2

0:8

14.11.2021 19:00

FC Rheinsüd 4

SC Brühl 3 zg.

27.11.2021 18:00

SC Brühl 3 zg.

GW Etzweiler 2

27.11.2021 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SV Kendenich 2

2:0

28.11.2021 11:00

RG Wesseling 2 zg.

SW Friesheim

28.11.2021 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

FC Rheinsüd 4

5:0

28.11.2021 13:00

TSV Weiß 2

VfR Fischenich 2

1:0

28.11.2021 13:00

SC Glessen 2

FC Schwadorf 3

0:9

28.11.2021 13:00

SC Meschenich 2

SpVg Vochem

2:0

28.11.2021 13:15

BW Königsdorf 3

SC Kalscheuren 2

4:2

28.11.2021 15:00

SW Friesheim

Aris Wesseling

4:0

03.12.2021 19:30

FC Schwadorf 3

SC Brühl 3 zg.

05.12.2021 13:00

SW Friesheim

SC Meschenich 2

0:1

05.12.2021 13:00

VfR Fischenich 2

RG Wesseling 2 zg.

05.12.2021 15:00

SpVg Vochem

Aris Wesseling

2:0

05.12.2021 19:00

FC Rheinsüd 4

Badorf/Pingsdorf 3

2:3

13.02.2022 12:30

GW Etzweiler 2

Viktoria Gruhlwerk 2

13.02.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

TSV Weiß 2

13.02.2022 13:15

SV Kendenich 2

BW Königsdorf 3

18.02.2022 19:30

FC Schwadorf 3

Viktoria Gruhlwerk 2

20.02.2022 12:30

GW Etzweiler 2

Badorf/Pingsdorf 3

20.02.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

RG Wesseling 2 zg.

20.02.2022 13:00

SW Friesheim

SpVg Vochem

20.02.2022 13:00

VfR Fischenich 2

SC Meschenich 2

20.02.2022 13:00

SC Glessen 2

Aris Wesseling

20.02.2022 13:15

SV Kendenich 2

TSV Weiß 2

20.02.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

BW Königsdorf 3

22.02.2022 19:30

SpVg Vochem

VfR Fischenich 2

22.02.2022 19:30

Aris Wesseling

SW Friesheim

22.02.2022 19:30

FC Rheinsüd 4

TSV Weiß 2

22.02.2022 19:30

Badorf/Pingsdorf 3

FC Schwadorf 3

22.02.2022 19:30

BW Königsdorf 3

GW Etzweiler 2

22.02.2022 19:30

SC Meschenich 2

SC Kalscheuren 2

22.02.2022 19:30

RG Wesseling 2 zg.

SV Kendenich 2

22.02.2022 19:30

SC Brühl 3 zg.

SC Glessen 2

04.03.2022 19:30

FC Schwadorf 3

BW Königsdorf 3

05.03.2022 18:00

SC Brühl 3 zg.

Aris Wesseling

06.03.2022 12:30

GW Etzweiler 2

TSV Weiß 2

06.03.2022 13:00

SC Glessen 2

Viktoria Gruhlwerk 2

06.03.2022 13:00

SW Friesheim

VfR Fischenich 2

06.03.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

SpVg Vochem

06.03.2022 13:15

SV Kendenich 2

SC Meschenich 2

06.03.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

RG Wesseling 2 zg.

12.03.2022 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SC Glessen 2

13.03.2022 11:00

RG Wesseling 2 zg.

GW Etzweiler 2

13.03.2022 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SC Brühl 3 zg.

13.03.2022 13:00

TSV Weiß 2

FC Schwadorf 3

13.03.2022 13:00

SC Meschenich 2

FC Rheinsüd 4

13.03.2022 13:00

SW Friesheim

SC Kalscheuren 2

13.03.2022 15:00

Aris Wesseling

VfR Fischenich 2

13.03.2022 15:00

SpVg Vochem

SV Kendenich 2

18.03.2022 19:30

FC Schwadorf 3

RG Wesseling 2 zg.

19.03.2022 18:00

SC Brühl 3 zg.

Badorf/Pingsdorf 3

20.03.2022 12:30

GW Etzweiler 2

SC Meschenich 2

20.03.2022 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

Aris Wesseling

20.03.2022 13:00

SC Glessen 2

BW Königsdorf 3

20.03.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

VfR Fischenich 2

20.03.2022 13:15

SV Kendenich 2

SW Friesheim

20.03.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

SpVg Vochem

26.03.2022 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

Viktoria Gruhlwerk 2

27.03.2022 13:00

SC Meschenich 2

FC Schwadorf 3

27.03.2022 13:00

TSV Weiß 2

SC Glessen 2

27.03.2022 13:00

SW Friesheim

FC Rheinsüd 4

27.03.2022 13:00

VfR Fischenich 2

SV Kendenich 2

27.03.2022 13:15

BW Königsdorf 3

SC Brühl 3 zg.

27.03.2022 14:30

SpVg Vochem

GW Etzweiler 2

27.03.2022 15:00

Aris Wesseling

SC Kalscheuren 2

01.04.2022 19:30

FC Schwadorf 3

SpVg Vochem

02.04.2022 18:00

SC Brühl 3 zg.

TSV Weiß 2

02.04.2022 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

Aris Wesseling

03.04.2022 12:30

GW Etzweiler 2

SW Friesheim

03.04.2022 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

BW Königsdorf 3

03.04.2022 13:00

SC Glessen 2

RG Wesseling 2 zg.

03.04.2022 13:15

SV Kendenich 2

SC Kalscheuren 2

03.04.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

VfR Fischenich 2

10.04.2022 11:00

RG Wesseling 2 zg.

SC Brühl 3 zg.

10.04.2022 13:00

TSV Weiß 2

Viktoria Gruhlwerk 2

10.04.2022 13:00

SC Meschenich 2

SC Glessen 2

10.04.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

FC Rheinsüd 4

10.04.2022 13:00

SW Friesheim

FC Schwadorf 3

10.04.2022 13:00

VfR Fischenich 2

GW Etzweiler 2

10.04.2022 13:15

BW Königsdorf 3

Badorf/Pingsdorf 3

10.04.2022 15:00

Aris Wesseling

SV Kendenich 2

15.04.2022 19:30

FC Schwadorf 3

VfR Fischenich 2

16.04.2022 18:00

SC Brühl 3 zg.

SC Meschenich 2

16.04.2022 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

TSV Weiß 2

18.04.2022 12:30

GW Etzweiler 2

SC Kalscheuren 2

18.04.2022 13:00

SC Glessen 2

SpVg Vochem

18.04.2022 13:15

BW Königsdorf 3

Aris Wesseling

18.04.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

SV Kendenich 2

18.04.2022 19:30

Viktoria Gruhlwerk 2

RG Wesseling 2 zg.

24.04.2022 11:00

RG Wesseling 2 zg.

Badorf/Pingsdorf 3

24.04.2022 13:00

SW Friesheim

SC Glessen 2

24.04.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

FC Schwadorf 3

24.04.2022 13:00

TSV Weiß 2

BW Königsdorf 3

24.04.2022 13:00

SC Meschenich 2

Viktoria Gruhlwerk 2

24.04.2022 13:15

SV Kendenich 2

GW Etzweiler 2

24.04.2022 15:00

SpVg Vochem

SC Brühl 3 zg.

24.04.2022 17:30

Aris Wesseling

FC Rheinsüd 4

29.04.2022 19:30

FC Schwadorf 3

SV Kendenich 2

30.04.2022 18:00

SC Brühl 3 zg.

SW Friesheim

30.04.2022 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SC Meschenich 2

01.05.2022 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SpVg Vochem

01.05.2022 13:00

TSV Weiß 2

Aris Wesseling

01.05.2022 13:00

SC Glessen 2

VfR Fischenich 2

01.05.2022 13:15

BW Königsdorf 3

RG Wesseling 2 zg.

01.05.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

GW Etzweiler 2

08.05.2022 11:00

RG Wesseling 2 zg.

TSV Weiß 2

08.05.2022 13:00

VfR Fischenich 2

SC Brühl 3 zg.

08.05.2022 13:00

SC Meschenich 2

BW Königsdorf 3

08.05.2022 13:00

SW Friesheim

Viktoria Gruhlwerk 2

08.05.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

SC Glessen 2

08.05.2022 14:30

SpVg Vochem

Badorf/Pingsdorf 3

08.05.2022 17:30

Aris Wesseling

GW Etzweiler 2

08.05.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

FC Schwadorf 3

13.05.2022 19:30

FC Schwadorf 3

GW Etzweiler 2

14.05.2022 18:00

SC Brühl 3 zg.

SC Kalscheuren 2

14.05.2022 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SW Friesheim

15.05.2022 11:00

RG Wesseling 2 zg.

Aris Wesseling

15.05.2022 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

VfR Fischenich 2

15.05.2022 13:00

TSV Weiß 2

SC Meschenich 2

15.05.2022 13:00

SC Glessen 2

SV Kendenich 2

15.05.2022 13:15

BW Königsdorf 3

SpVg Vochem

22.05.2022 11:00

Aris Wesseling

FC Schwadorf 3

22.05.2022 13:00

SC Meschenich 2

RG Wesseling 2 zg.

22.05.2022 13:00

SW Friesheim

BW Königsdorf 3

22.05.2022 13:00

VfR Fischenich 2

Badorf/Pingsdorf 3

22.05.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

Viktoria Gruhlwerk 2

22.05.2022 13:15

SV Kendenich 2

SC Brühl 3 zg.

22.05.2022 14:30

SpVg Vochem

TSV Weiß 2

22.05.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

SC Glessen 2

28.05.2022 18:00

SC Brühl 3 zg.

FC Rheinsüd 4

28.05.2022 18:30

Badorf/Pingsdorf 3

SC Kalscheuren 2

29.05.2022 11:00

RG Wesseling 2 zg.

SpVg Vochem

29.05.2022 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

SV Kendenich 2

29.05.2022 13:00

SC Meschenich 2

Aris Wesseling

29.05.2022 13:00

SC Glessen 2

GW Etzweiler 2

29.05.2022 13:00

TSV Weiß 2

SW Friesheim

29.05.2022 13:15

BW Königsdorf 3

VfR Fischenich 2

03.06.2022 19:30

FC Schwadorf 3

SC Glessen 2

06.06.2022 13:00

VfR Fischenich 2

TSV Weiß 2

06.06.2022 13:00

SC Kalscheuren 2

BW Königsdorf 3

06.06.2022 13:15

SV Kendenich 2

Badorf/Pingsdorf 3

06.06.2022 14:30

SpVg Vochem

SC Meschenich 2

06.06.2022 19:00

FC Rheinsüd 4

Viktoria Gruhlwerk 2

06.06.2022 19:30

SW Friesheim

RG Wesseling 2 zg.

06.06.2022 19:30

GW Etzweiler 2

SC Brühl 3 zg.

12.06.2022 11:00

RG Wesseling 2 zg.

VfR Fischenich 2

12.06.2022 11:00

Badorf/Pingsdorf 3

FC Rheinsüd 4

12.06.2022 12:45

Viktoria Gruhlwerk 2

GW Etzweiler 2

12.06.2022 13:00

TSV Weiß 2

SC Kalscheuren 2

12.06.2022 13:00

SC Meschenich 2

SW Friesheim

12.06.2022 13:15

BW Königsdorf 3

SV Kendenich 2

12.06.2022 15:00

SC Brühl 3 zg.

FC Schwadorf 3

12.06.2022 15:00

Aris Wesseling

SpVg Vochem

thrum & michalowski GmbHKreissparkasse KölnSparda-Bank West eGRenault Deutschland

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Kreisliga

1. TSV Weiß 2

37

2. SC Meschenich 2

37

3. VfR Fischenich 2

32

4. SpVg Vochem

30

5. SC Kalscheuren 2

27

6. BW Königsdorf 3

26

7. FC Schwadorf 3

26

8. Badorf/Pingsdorf 3

22

9. Viktoria Gruhlwerk 2

17

10. FC Rheinsüd 4

10

11. GW Etzweiler 2

9

12. SW Friesheim

9

13. SV Kendenich 2

7

14. SC Glessen 2

6

15. Aris Wesseling

3

16. RG Wesseling 2 zg.

0

17. SC Brühl 3 zg.

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 495

Gestern Online: 595

Diesen Monat: 13750

Letzter Monat: 17212

Total: 520103