C-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2018 09:45

GW Brauweiler

SC Brühl

3:3

08.09.2018 11:00

FC Hürth

SpVg Frechen 20 U15

4:5

08.09.2018 12:15

SV Rheidt

Bedburger BV

3:0

08.09.2018 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

Pulheimer SC U15

4:3

08.09.2018 16:00

Horremer SV

BW Königsdorf

0:8

08.09.2018 16:30

Lövenich-Widdersdorf II

Wesseling-Urfeld

0:4

15.09.2018 13:00

BW Königsdorf

GW Brauweiler

10:0

15.09.2018 15:00

Pulheimer SC U15

Horremer SV

8:1

15.09.2018 16:00

SpVg Frechen 20 U15

Lövenich-Widdersdorf II

8:1

15.09.2018 16:00

SC Brühl

SV Rheidt

0:7

15.09.2018 16:00

Wesseling-Urfeld

FC Rheinsüd Köln 3

3:5

17.09.2018 18:15

Bedburger BV

FC Hürth

0:1

22.09.2018 11:00

FC Hürth

Lövenich-Widdersdorf II

18:0

22.09.2018 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

SpVg Frechen 20 U15

6:0

22.09.2018 12:30

GW Brauweiler

Pulheimer SC U15

1:6

22.09.2018 12:45

SV Rheidt

BW Königsdorf

1:7

22.09.2018 16:00

Bedburger BV

SC Brühl

2:0

22.09.2018 16:00

Horremer SV

Wesseling-Urfeld

2:3

29.09.2018 13:00

BW Königsdorf

Bedburger BV

5:0

29.09.2018 15:00

Pulheimer SC U15

SV Rheidt

4:1

29.09.2018 16:00

SpVg Frechen 20 U15

Horremer SV

4:1

29.09.2018 16:00

SC Brühl

FC Hürth

0:12

29.09.2018 16:00

Wesseling-Urfeld

GW Brauweiler

4:1

29.09.2018 16:45

Lövenich-Widdersdorf II

FC Rheinsüd Köln 3

0:11

06.10.2018 11:00

FC Hürth

FC Rheinsüd Köln 3

1:4

06.10.2018 12:30

GW Brauweiler

SpVg Frechen 20 U15

2:3

06.10.2018 16:00

Horremer SV

Lövenich-Widdersdorf II

1:2

06.10.2018 16:00

SC Brühl

BW Königsdorf

1:12

06.10.2018 16:00

Bedburger BV

Pulheimer SC U15

3:0

30.10.2018 18:15

Wesseling-Urfeld

SpVg Frechen 20 U15

3:1

30.10.2018 18:15

Pulheimer SC U15

Lövenich-Widdersdorf II

11:1

30.10.2018 18:15

BW Königsdorf

FC Rheinsüd Köln 3

2:2

30.10.2018 18:15

SC Brühl

Horremer SV

6:2

30.10.2018 18:15

Bedburger BV

GW Brauweiler

1:0

03.11.2018 13:00

BW Königsdorf

FC Hürth

2:3

03.11.2018 15:00

Pulheimer SC U15

SC Brühl

4:1

03.11.2018 16:00

Wesseling-Urfeld

Bedburger BV

3:1

03.11.2018 16:00

SpVg Frechen 20 U15

SV Rheidt

9:3

03.11.2018 16:45

Lövenich-Widdersdorf II

GW Brauweiler

3:3

10.11.2018 09:45

GW Brauweiler

FC Rheinsüd Köln 3

0:5

10.11.2018 11:00

FC Hürth

Horremer SV

5:0

10.11.2018 12:15

SV Rheidt

Lövenich-Widdersdorf II

1:1

10.11.2018 16:00

SC Brühl

Wesseling-Urfeld

1:3

10.11.2018 16:00

Bedburger BV

SpVg Frechen 20 U15

3:5

13.11.2018 18:30

SV Rheidt

FC Hürth

1:2

17.11.2018 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

Horremer SV

9:1

24.11.2018 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

SV Rheidt

3:1

24.11.2018 15:00

Pulheimer SC U15

FC Hürth

2:1

24.11.2018 16:00

Wesseling-Urfeld

BW Königsdorf

0:5

24.11.2018 16:00

Horremer SV

GW Brauweiler

2:1

24.11.2018 16:00

Lövenich-Widdersdorf II

Bedburger BV

2:9

24.11.2018 16:00

SpVg Frechen 20 U15

SC Brühl

6:2

28.11.2018 18:30

BW Königsdorf

Pulheimer SC U15

5:0

01.12.2018 10:30

Pulheimer SC U15

Wesseling-Urfeld

8:1

01.12.2018 11:00

FC Hürth

GW Brauweiler

5:0

01.12.2018 12:15

SV Rheidt

Horremer SV

3:1

01.12.2018 13:00

BW Königsdorf

SpVg Frechen 20 U15

6:0

01.12.2018 16:00

Bedburger BV

FC Rheinsüd Köln 3

2:5

01.12.2018 16:00

SC Brühl

Lövenich-Widdersdorf II

3:1

08.12.2018 09:45

GW Brauweiler

SV Rheidt

1:4

08.12.2018 11:00

FC Hürth

Wesseling-Urfeld

3:0

08.12.2018 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

SC Brühl

3:2

08.12.2018 15:00

SpVg Frechen 20 U15

Pulheimer SC U15

5:2

08.12.2018 16:00

Lövenich-Widdersdorf II

BW Königsdorf

0:9

08.12.2018 16:00

Horremer SV

Bedburger BV

0:5

13.02.2019 18:30

SV Rheidt

Wesseling-Urfeld

5:0

16.02.2019 13:00

BW Königsdorf

Horremer SV

19:0

16.02.2019 15:00

Pulheimer SC U15

FC Rheinsüd Köln 3

1:2

16.02.2019 16:00

Wesseling-Urfeld

Lövenich-Widdersdorf II

0:5

16.02.2019 16:00

SpVg Frechen 20 U15

FC Hürth

0:4

16.02.2019 16:00

SC Brühl

GW Brauweiler

1:7

16.02.2019 16:00

Bedburger BV

SV Rheidt

5:3

23.02.2019 09:45

GW Brauweiler

BW Königsdorf

1:4

23.02.2019 11:00

FC Hürth

Bedburger BV

3:0

23.02.2019 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

Wesseling-Urfeld

5:4

23.02.2019 12:15

SV Rheidt

SC Brühl

10:0

23.02.2019 16:00

Lövenich-Widdersdorf II

SpVg Frechen 20 U15

2:3

24.02.2019 10:15

Horremer SV

Pulheimer SC U15

1:10

09.03.2019 10:30

Pulheimer SC U15

GW Brauweiler

2:0

09.03.2019 13:00

BW Königsdorf

SV Rheidt

3:0

09.03.2019 16:00

SC Brühl

Bedburger BV

1:0

09.03.2019 16:00

SpVg Frechen 20 U15

FC Rheinsüd Köln 3

2:3

09.03.2019 16:00

Wesseling-Urfeld

Horremer SV

2:0

11.03.2019 18:00

GW Brauweiler

Wesseling-Urfeld

5:2

15.03.2019 18:45

Horremer SV

SpVg Frechen 20 U15

1:2

16.03.2019 11:00

FC Hürth

SC Brühl

6:0

16.03.2019 12:15

SV Rheidt

Pulheimer SC U15

6:0

16.03.2019 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

Lövenich-Widdersdorf II

11:0

16.03.2019 16:00

Bedburger BV

BW Königsdorf

0:7

18.03.2019 18:15

Lövenich-Widdersdorf II

FC Hürth

1:4

23.03.2019 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

FC Hürth

0:1

23.03.2019 15:00

Pulheimer SC U15

Bedburger BV

7:1

23.03.2019 16:00

Wesseling-Urfeld

SV Rheidt

1:2

23.03.2019 16:00

SpVg Frechen 20 U15

GW Brauweiler

6:2

23.03.2019 16:00

Lövenich-Widdersdorf II

Horremer SV

4:2

27.03.2019 18:30

BW Königsdorf

SC Brühl

2:0

30.03.2019 09:45

GW Brauweiler

Lövenich-Widdersdorf II

7:2

30.03.2019 11:00

FC Hürth

BW Königsdorf

0:1

30.03.2019 12:15

SV Rheidt

SpVg Frechen 20 U15

4:1

30.03.2019 16:00

SC Brühl

Pulheimer SC U15

0:5

30.03.2019 16:00

Bedburger BV

Wesseling-Urfeld

1:1

30.03.2019 16:00

Horremer SV

FC Rheinsüd Köln 3

0:5

06.04.2019 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

GW Brauweiler

10:4

06.04.2019 15:00

Pulheimer SC U15

BW Königsdorf

0:3

06.04.2019 16:00

Lövenich-Widdersdorf II

SV Rheidt

1:6

06.04.2019 16:00

Horremer SV

FC Hürth

1:4

06.04.2019 16:00

SpVg Frechen 20 U15

Bedburger BV

0:3

06.04.2019 16:00

Wesseling-Urfeld

SC Brühl

1:0

04.05.2019 09:45

GW Brauweiler

Horremer SV

04.05.2019 11:00

FC Hürth

Pulheimer SC U15

04.05.2019 12:15

SV Rheidt

FC Rheinsüd Köln 3

04.05.2019 13:00

BW Königsdorf

Wesseling-Urfeld

04.05.2019 16:00

Bedburger BV

Lövenich-Widdersdorf II

04.05.2019 16:00

SC Brühl

SpVg Frechen 20 U15

08.05.2019 18:00

Bedburger BV

Horremer SV

11.05.2019 09:45

GW Brauweiler

FC Hürth

11.05.2019 11:00

Wesseling-Urfeld

Pulheimer SC U15

11.05.2019 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

Bedburger BV

11.05.2019 16:00

SpVg Frechen 20 U15

BW Königsdorf

11.05.2019 16:00

Lövenich-Widdersdorf II

SC Brühl

11.05.2019 16:00

Horremer SV

SV Rheidt

15.05.2019 18:30

Pulheimer SC U15

SpVg Frechen 20 U15

18.05.2019 12:15

SV Rheidt

GW Brauweiler

18.05.2019 13:00

BW Königsdorf

Lövenich-Widdersdorf II

18.05.2019 16:00

Wesseling-Urfeld

FC Hürth

18.05.2019 16:00

SC Brühl

FC Rheinsüd Köln 3

22.05.2019 18:30

FC Hürth

SV Rheidt

24.05.2019 19:00

Horremer SV

SC Brühl

25.05.2019 09:45

GW Brauweiler

Bedburger BV

25.05.2019 12:15

FC Rheinsüd Köln 3

BW Königsdorf

25.05.2019 16:00

Lövenich-Widdersdorf II

Pulheimer SC U15

25.05.2019 16:00

SpVg Frechen 20 U15

Wesseling-Urfeld

Gebausie BrühlRenault DeutschlandCS-SECURITY SYSTEMS & SERVICESthrum & michalowski GmbH

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

04.05.2019 16:00

SC Brühl

SpVg Frechen 20 U15

Letztes Spiel

06.04.2019 16:00

Wesseling-Urfeld

1

SC Brühl

0

Tabelle

1. BW Königsdorf

49

2. FC Rheinsüd Köln 3

49

3. FC Hürth

42

4. Pulheimer SC U15

33

5. SpVg Frechen 20 U15

33

6. SV Rheidt

31

7. Wesseling-Urfeld

25

8. Bedburger BV

22

9. GW Brauweiler

11

10. Lövenich-Widdersdo.

11

11. SC Brühl

10

12. Horremer SV

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Donnerstag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 7

Heute Online: 154

Gestern Online: 309

Diesen Monat: 7706

Letzter Monat: 11200

Total: 29032