• +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++
  • +++ 12.08.2019: +++ SCHLOSSPARK-CUP 2019 +++ INFOS UNS TURNIERPLAN ONLINE +++

A-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2018 19:00

Horremer SV

SV BW Kerpen

1:2

08.09.2018 16:00

SC Brühl

Kaster-Königshoven

1:6

08.09.2018 16:30

BC Stotzheim

Badorf/Pingsdorf

4:3

09.09.2018 10:30

Glesch-Paffendorf

SV Weiden

5:2

15.09.2018 12:00

SC Fliesteden

BC Stotzheim

1:2

15.09.2018 18:00

Wesseling-Urfeld

SC Brühl

7:3

15.09.2018 18:00

SV Weiden

SV BW Kerpen

0:3

16.09.2018 10:45

Kaster-Königshoven

Glesch-Paffendorf

5:0

16.09.2018 10:45

Badorf/Pingsdorf

SpVg Frechen 20 U19

3:4

19.09.2018 19:30

Wesseling-Urfeld

SpVg Frechen 20 U19

2:2

21.09.2018 19:00

Horremer SV

BC Stotzheim

5:0

22.09.2018 15:00

SpVg Frechen 20 U19

SC Fliesteden

8:1

22.09.2018 18:00

SC Brühl

Glesch-Paffendorf

2:2

23.09.2018 11:00

SV BW Kerpen

Kaster-Königshoven

2:1

28.09.2018 19:00

Horremer SV

SpVg Frechen 20 U19

1:3

29.09.2018 18:00

SV Weiden

BC Stotzheim

2:3

30.09.2018 10:30

Glesch-Paffendorf

SV BW Kerpen

3:2

30.09.2018 10:45

Badorf/Pingsdorf

SC Brühl

13:2

06.10.2018 14:30

BC Stotzheim

Kaster-Königshoven

1:0

06.10.2018 15:00

SpVg Frechen 20 U19

SV Weiden

11:1

06.10.2018 16:00

Badorf/Pingsdorf

SC Fliesteden

7:4

06.10.2018 18:00

Wesseling-Urfeld

Horremer SV

1:3

06.10.2018 18:00

SC Brühl

SV BW Kerpen

5:2

13.10.2018 16:00

Wesseling-Urfeld

Badorf/Pingsdorf

1:7

27.10.2018 12:00

SC Fliesteden

Wesseling-Urfeld

3:5

29.10.2018 19:30

SV Weiden

Kaster-Königshoven

5:4

30.10.2018 19:00

SpVg Frechen 20 U19

SC Brühl

9:0

30.10.2018 19:00

Horremer SV

Glesch-Paffendorf

1:2

30.10.2018 19:30

Wesseling-Urfeld

BC Stotzheim

2:1

02.11.2018 19:00

Horremer SV

Badorf/Pingsdorf

5:2

03.11.2018 12:00

SC Fliesteden

SC Brühl

8:0

03.11.2018 18:00

SV Weiden

Wesseling-Urfeld

7:2

04.11.2018 10:30

Glesch-Paffendorf

BC Stotzheim

0:2

04.11.2018 10:45

Kaster-Königshoven

SpVg Frechen 20 U19

2:8

10.11.2018 12:00

SC Fliesteden

Horremer SV

0:8

10.11.2018 16:30

BC Stotzheim

SV BW Kerpen

2:6

10.11.2018 18:00

Wesseling-Urfeld

Kaster-Königshoven

0:2

11.11.2018 10:45

Badorf/Pingsdorf

SV Weiden

7:0

16.11.2018 19:00

Horremer SV

SC Brühl

6:0

17.11.2018 17:30

Kaster-Königshoven

Badorf/Pingsdorf

1:4

17.11.2018 17:30

SV BW Kerpen

SpVg Frechen 20 U19

2:1

17.11.2018 18:00

SV Weiden

SC Fliesteden

1:4

20.11.2018 19:00

SC Fliesteden

SV BW Kerpen

2:4

28.11.2018 19:30

SpVg Frechen 20 U19

Glesch-Paffendorf

7:1

30.11.2018 19:00

Horremer SV

SV Weiden

4:1

01.12.2018 12:00

SC Fliesteden

Kaster-Königshoven

0:0

01.12.2018 18:00

Wesseling-Urfeld

SV BW Kerpen

4:1

01.12.2018 18:00

SC Brühl

BC Stotzheim

1:4

08.12.2018 16:30

BC Stotzheim

SpVg Frechen 20 U19

1:4

08.12.2018 18:00

SC Brühl

SV Weiden

4:3

09.12.2018 10:30

Glesch-Paffendorf

SC Fliesteden

4:2

09.12.2018 10:45

Kaster-Königshoven

Horremer SV

2:2

12.12.2018 18:00

Badorf/Pingsdorf

Glesch-Paffendorf

3:0

11.02.2019 19:30

Badorf/Pingsdorf

SV BW Kerpen

5:2

16.02.2019 18:00

SV Weiden

Glesch-Paffendorf

4:1

17.02.2019 10:45

Kaster-Königshoven

SC Brühl

5:2

17.02.2019 10:45

Badorf/Pingsdorf

BC Stotzheim

4:5

17.02.2019 11:00

SV BW Kerpen

Horremer SV

1:3

17.02.2019 15:00

SpVg Frechen 20 U19

Wesseling-Urfeld

9:2

23.02.2019 16:30

BC Stotzheim

SC Fliesteden

6:2

23.02.2019 18:00

SC Brühl

Wesseling-Urfeld

3:1

23.02.2019 18:00

SpVg Frechen 20 U19

Badorf/Pingsdorf

2:0

24.02.2019 10:30

Glesch-Paffendorf

Kaster-Königshoven

0:4

24.02.2019 11:00

SV BW Kerpen

SV Weiden

2:3

09.03.2019 12:00

SC Fliesteden

SpVg Frechen 20 U19

1:4

09.03.2019 16:30

BC Stotzheim

Horremer SV

2:2

10.03.2019 10:30

Glesch-Paffendorf

SC Brühl

2:1

10.03.2019 10:45

Badorf/Pingsdorf

Wesseling-Urfeld

11:5

10.03.2019 10:45

Kaster-Königshoven

SV BW Kerpen

2:0

16.03.2019 15:00

SpVg Frechen 20 U19

Horremer SV

5:0

16.03.2019 16:30

BC Stotzheim

SV Weiden

4:0

16.03.2019 18:00

SC Brühl

Badorf/Pingsdorf

4:7

22.03.2019 19:00

Horremer SV

Wesseling-Urfeld

5:1

23.03.2019 11:00

Kaster-Königshoven

BC Stotzheim

1:0

23.03.2019 12:00

SC Fliesteden

Badorf/Pingsdorf

4:3

23.03.2019 18:00

SV Weiden

SpVg Frechen 20 U19

0:4

24.03.2019 11:00

SV BW Kerpen

SC Brühl

3:5

25.03.2019 19:30

Wesseling-Urfeld

SC Fliesteden

2:1

30.03.2019 15:00

SpVg Frechen 20 U19

Kaster-Königshoven

3:0

30.03.2019 16:30

BC Stotzheim

Glesch-Paffendorf

3:1

30.03.2019 18:00

Wesseling-Urfeld

SV Weiden

0:1

30.03.2019 18:00

SC Brühl

SC Fliesteden

5:2

31.03.2019 10:45

Badorf/Pingsdorf

Horremer SV

3:0

05.04.2019 19:00

Horremer SV

SC Fliesteden

4:0

06.04.2019 18:00

SV Weiden

Badorf/Pingsdorf

2:5

07.04.2019 10:00

Kaster-Königshoven

Wesseling-Urfeld

1:3

07.04.2019 10:30

Glesch-Paffendorf

SpVg Frechen 20 U19

1:2

13.04.2019 16:00

SV BW Kerpen

BC Stotzheim

3:2

14.04.2019 11:00

Glesch-Paffendorf

Wesseling-Urfeld

0:4

04.05.2019 12:00

SC Fliesteden

SV Weiden

4:0

04.05.2019 15:00

SpVg Frechen 20 U19

SV BW Kerpen

1:1

04.05.2019 18:00

Wesseling-Urfeld

Glesch-Paffendorf

3:2

04.05.2019 18:00

SC Brühl

Horremer SV

3:5

05.05.2019 10:45

Badorf/Pingsdorf

Kaster-Königshoven

2:3

11.05.2019 16:30

BC Stotzheim

SC Brühl

5:3

12.05.2019 10:30

Glesch-Paffendorf

Badorf/Pingsdorf

2:0

12.05.2019 10:45

Kaster-Königshoven

SC Fliesteden

1:3

12.05.2019 11:00

SV BW Kerpen

Wesseling-Urfeld

0:4

12.05.2019 11:00

SV Weiden

Horremer SV

0:5

17.05.2019 19:00

Horremer SV

Kaster-Königshoven

2:0

18.05.2019 12:00

SC Fliesteden

Glesch-Paffendorf

3:4

18.05.2019 15:00

SpVg Frechen 20 U19

BC Stotzheim

4:5

18.05.2019 18:00

SV Weiden

SC Brühl

8:1

19.05.2019 10:45

SV BW Kerpen

Badorf/Pingsdorf

2:0

22.05.2019 19:00

SV BW Kerpen

Glesch-Paffendorf

3:4

25.05.2019 10:00

Kaster-Königshoven

SV Weiden

6:3

25.05.2019 16:30

BC Stotzheim

Wesseling-Urfeld

4:4

25.05.2019 18:00

SC Brühl

SpVg Frechen 20 U19

2:6

26.05.2019 10:30

Glesch-Paffendorf

Horremer SV

4:1

26.05.2019 11:00

SV BW Kerpen

SC Fliesteden

0:3

Kreissparkasse KölnStadtwerke Brühl GmbHSpeisegaststätte "Zum Stadion"Sparda-Bank West eG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

25.05.2019 18:00

SC Brühl

2

SpVg Frechen 20 U19

6

Tabelle

1. SpVg Frechen 20 U19

50

2. Horremer SV

38

3. BC Stotzheim

38

4. Badorf/Pingsdorf

33

5. Kaster-Königshoven

29

6. Wesseling-Urfeld

29

7. Glesch-Paffendorf

28

8. SV BW Kerpen

25

9. SC Fliesteden

19

10. SV Weiden

18

11. SC Brühl

16

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Freitag

18:00 - 19:30

Schlossparkstadion Brühl

Jetzt Online: 4

Heute Online: 21

Gestern Online: 402

Diesen Monat: 7137

Letzter Monat: 10854

Total: 74492